Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере  - 13 д. 12 ч.

Ник в игре - _Minecraft

Настоящее имя - Максим

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Опыта в данном деле нет.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -от 3 до 4 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - по выходным 10:00 в рабочие дни в 15:00

Почему вы хотите занять эту должность? -За то время когда я играю я встречаю множество читеров и игроков нарушающие правила,также,многие игроки не знают некоторых команд и не только,поэтому я хочу помогать VimeWorld'у.

Прочитали ли правила нашего проекта? -С правилами ознакомлен.Обещаю быть не предвзято по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе -Хорошист,отзывчивый,добрый,желающий помочь людям,действующий по правилам и только по ним,человек.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) -https://vk.com/max.xax12

Изменено пользователем _Minecraft
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере  - 13 д. 12 ч.
  • Ник в игре - _Minecraft
  • Настоящее имя - Максим
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -15
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Опыта в данном деле нет.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -от 3 до 4 часов.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - по выходным 10:00 в рабочие дни в 15:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? -За то время когда я играю я встречаю множество читеров и игроков нарушающие правила,также,многие игроки не знают некоторых команд и не только,поэтому я хочу помогать VimeWorld'у.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? -С правилами ознакомлен.Обещаю быть не предвзято по отношению к игрокам.
  • Напишите немного о себе -Хорошист,отзывчивый,добрый,желающий помочь людям,действующий по правилам и только по ним,человек.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) -https://vk.com/max.xax12

 

Модератор - с 16; Хелпер - с 14, но так как на MiniGames нету хелпера, тебя могут принять только на модовые сервера.

Ссылка на комментарий

В вк могут доказать что мне 16


Против.

-Модератор с 16 лет. 

-"многие игроки не знают некоторых команд", А что в этом такого? Ты с ними тоже бороться собрался?

А модераторы не могут помогать?Я хотел сказать,что модераторы не все злые и могут помогать бескорыстно! 

Изменено пользователем _Minecraft
Ссылка на комментарий

ПРОТИВ!
Когда тебе написали то что, хелпер с 14, а модератор с 16, но у тебя было 15, ты исправил на 16!
А это значит попахивает Баном на сервере + Отказ + Обман с возрастом, за это тебе бан и дадут!

 

Ссылка на комментарий

Против.
- Обман с возрастом 

В вк могут доказать что мне 16


А модераторы не могут помогать?Я хотел сказать,что модераторы не все злые и могут помогать бескорыстно! 

Модераторы не злые

Изменено пользователем Alisher
Ссылка на комментарий

Вижу, люди тут пишут, мол ты написал, что тебе 15 и единовременно я заметил редактирование твоего текста. Сорри, но обманывать тут тоже нельзя, поэтому скажу против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...