Перейти к публикации

Ваши постройки на Build Battle


Рекомендованные сообщения

Ищу вдохновения, билд батл это режим из-за которого я в основном и играю на vimeworld, искал похожие темы, но их очень мало и они старые. Вообщем выкладываю свои наиболее удачные творения, к сожалению большую часть скринов я потерял, так что это совсем свежие))
Выкладывайте свои удачные творения, померяемся скилом, надеюсь найти новые идеи для своих построек :)

 

H9TQLKn.png
kdPpFf1.png
bcE0Vij.png
LeZ6ECB.png
kXGCu2S.png
rIf2lSq.png
0IwFEFY.png
VSxKThb.png
CLEg3Sz.png
DWiK7lN.png

 

 

Ссылка на комментарий

Котел, печь, фонарь, самолет, шлем - такое себе

Все остальное, кроме машины - топ

Машина дефолтная, я такую давно строю, всегда топ 1

Не знаю чем тебе мой самолёт не угодил, мне например он очень нравится, машина - идея конечно не новая, но я стараюсь как могу))

И ещё, я не спорю что мне далеко от идеала, но если критикуете, очень прошу указывать на ошибки или что можно было бы добавить, я учту все эти исправления и может быть стану чуточку ближе к прекрасному :D

Ссылка на комментарий

Ок. Шлем, единственная страшная вещь. Все остальное нормальное. 
Ошибка в шлеме, это сам шлем.
Лично я стою либо гладиаторский, либо шлем крестоносца

 

Не знаю чем тебе мой самолёт не угодил, мне например он очень нравится, машина - идея конечно не новая, но я стараюсь как могу))
И ещё, я не спорю что мне далеко от идеала, но если критикуете, очень прошу указывать на ошибки или что можно было бы добавить, я учту все эти исправления и может быть стану чуточку ближе к прекрасному :D

Ссылка на комментарий

Так, был занят некоторое время, вот ещё немного настроил)
Тут конечно уже более посредственные постройки, разве что своим монстром я могу гордится, он прошёл немало изменений прежде чем стать таким))

Фантазии уже начинает не хватать, всё ещё жду ваших работ))

 

k4JYvRb.png
8Et6USv.png
Bl9w4RM.png
kfJtJpp.png

 

 

Изменено пользователем Walerchik
Ссылка на комментарий

Хехехех,это изи,бро)),классные постройки,не спорю,но я уверен,можешь лучше)) :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Хей, спасибо за поддержку, приятно слышать это от топ 6 бб, постараюсь стать ещё лучше в этом деле :)

Ссылка на комментарий

Почему в билдеры не пойдёшь ? ( Хотя наборов не идёт )

Несмотря на то что я имею некоторый опыт в постройке больших строений, это существенно отличается от постройки за 6 минут, всё-таки для больших проектов нужно немало терпения и кропотливой работы, в бб же тебе необходимо быть очень быстрым))

 

На

Большое спасибо за то что скинул свои работ, птицы у меня не очень хорошо получались, но вот у тебя с этим проблем, как я вижу, нет, насчёт маяка от себя пару замечаний(это не абсолют за которым нужно следовать, это как бы сделал я):

--

1. я стараюсь не использовать обычное стекло так как оно очень выделяется что-ли и выглядит не очень

2. крыша как-то выделяется по цвету от самой вышки, я использовал бы те же блоки + ступеньки и полублоки кварца для деталей

3. так как сам маяк не очень большой, то я бы детализировал его как можно больше с помощью ступенек и плит, это мои любимые блоки, использую их в каждой второй своей постройке)

--

По остальным ничего наверное не скажу, но выглядят они достойно :)

 

А вот ещё пару моих работ, обычно я не строю рыб, но решил попробовать что из этого выйдет))

(хотел меч сделать немого иначе и накосячил с пропорциями и ручку неправильно сделал)

 

 

w3fY4Kh.png
L15KQDQ.png
mfjw71v.png
CqebQgX.png
DXoQq60.png
D3uA0OF.png

 

 

Изменено пользователем Walerchik
Ссылка на комментарий

Несмотря на то что я имею некоторый опыт в постройке больших строений, это существенно отличается от постройки за 6 минут, всё-таки для больших проектов нужно немало терпения и кропотливой работы, в бб же тебе необходимо быть очень быстрым))

 

Большое спасибо за то что скинул свои работ, птицы у меня не очень хорошо получались, но вот у тебя с этим проблем, как я вижу, нет, насчёт маяка от себя пару замечаний(это не абсолют за которым нужно следовать, это как бы сделал я):

--

1. я стараюсь не использовать обычное стекло так как оно очень выделяется что-ли и выглядит не очень

2. крыша как-то выделяется по цвету от самой вышки, я использовал бы те же блоки + ступеньки и полублоки кварца для деталей

3. так как сам маяк не очень большой, то я бы детализировал его как можно больше с помощью ступенек и плит, это мои любимые блоки, использую их в каждой второй своей постройке)

--

По остальным ничего наверное не скажу, но выглядят они достойно :)

 

А вот ещё пару моих работ, обычно я не строю рыб, но решил попробовать что из этого выйдет))

(хотел меч сделать немого иначе и накосячил с пропорциями и ручку неправильно сделал)

 

 

w3fY4Kh.png
L15KQDQ.png
mfjw71v.png
CqebQgX.png
DXoQq60.png
D3uA0OF.png

 

 

Мне тупо не хватило времени.

Я взял с самого начало блоки, а потом понял, что не, менять не стал.

В итоге, тупо не хватило времени

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...