Перейти к публикации

"Пожаловаться" на BuildBattle


Рекомендованные сообщения

Я лишь изменил идею с этой темы. Не нужно писать, что это только что уже предложили, что я украл идею и т.д. Я лишь ее доработал.

 

Приветствую, форумчане.

Предлагаю на BuildBattle добавить кнопку "Пожаловаться" в 9 слот. Чтобы игроки, увидев постройку, нарушающую правила (аморальная, оскорбляющая и т.д.) могли пожаловаться на нее.

Если, допустим, 5 игроков пожалуются на одну постройку, то с постройки снимут все баллы (шансов на победу не будет, ибо такое часто случается, что 1 место занимают аморальные композиции) и она полетит на проверку модераторам.

А далее, если постройка действительно нарушала правила проекта - игрок будет забанен, а те, кто пожаловались получат небольшое вознаграждение в виде 500 коинов (на усмотрение администрации). Если же постройка не нарушала никакие правила, то игроки, которые пожаловались на нее, наоборот - утратят 2500 коинов.

Изменено пользователем AvyleGOD
Ссылка на комментарий

За. Но это не исправит главную проблему ББ - когда плохие (просто плохие) постройки побеждают.

Согласен...

Один раз я играл на бб, тема была "Забор", короче, выиграл челик, который просто поставил 9 дубовых заборов в круг.

Ссылка на комментарий

Против. форум есть!

Не у всех есть доступ к форуму. Некоторых не активируют, некоторые просто не знают о нем. Некоторые не хотят регистрироваться по разным причинам.

Ссылка на комментарий

Не у всех есть доступ к форуму. Некоторых не активируют, некоторые просто не знают о нем. Некоторые не хотят регистрироваться по разным причинам.

Можно сделать скрин, отправить другу, он выложит.

Может у тебя друзья модеры (Такого никогда не бывает) тогда напиши им они чекнут.

Ну я против, (Есть плагиат хаипикселя, но это не важно).

Ссылка на комментарий

Можно сделать скрин, отправить другу, он выложит.

Может у тебя друзья модеры (Такого никогда не бывает) тогда напиши им они чекнут.

Ну я против, (Есть плагиат хаипикселя, но это не важно).

На хай#$%^еле такое есть?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...