Перейти к публикации

Заявка на должность.(Модератор)#2


Рекомендованные сообщения

1. Модератор.
2. 1 д. 0 ч. 49 м.(На данный момент)
3. DageTheocs
4. Анатолий
5. 21-Могу доказать свой возраст.
6. Был Мл.Модератором, но ушел по собственному желанию. (Скучно стало, онлайна не было)
7. Пн-Пт по 4-6 часов в день. В выходные от 6 часов в день и больше.
8. 19:00-0:00
9. На сервере довольно много нарушителей и читеров (особенно в играх SW, BW). Зову модератора, а у него лс закрыта, в итоге читер спокойно выигрывает игры на BW, SW. Хочу, чтоб такого больше не было. Ещё есть много нарушителей в чате, которые пишут матерные слова в 2 слога с пробелом. Если меня назначат на пост модератора, то сделаю так, чтобы таких нарушителей было как можно меньше. И чат был без спама, оскорблений, рекламы сторонних проектов, продажи. Не буду закрывать лс, чтобы игроки всегда могли ко мне обратиться с просьбой.
10. Ознакомился с правилами. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
11. Меня зовут Анатолий. Живу в России. Работаю продавцом-консультантом в одной из сети магазинов. В свободное время игра на VimeWorld и занимаюсь спортом, хожу в тренажерный зал. Я сам по себе терпеливый, позитивный, скромный, адекватный. Всегда готов помочь человеку в трудную минуту, легко завожу новых друзей, лёгок в общении. Думаю этого достаточно.
12. vk.com/dagetheocs'>https://vk.com/dagetheocs(Мой аккаунт выглядит как неживой, хотя зарегистрирован давно (около 4-5 лет назад). Так как ВК я сам не пользуюсь, а создал аккаунт для регистрации или подтверждения на разных сайтах. Надеюсь вы поймете.)
И еще от себя:
Не обращайте внимание на мой онлайн, потому что я не играл на этом аккаунте, а играл на своем твинке (vimetop.ru/player/4eJloVe4iK'>https://vimetop.ru/player/4eJloVe4iK). И не спрашивайте почему не хочу там модерку, просто хочу здесь.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...