Перейти к публикации

Заявка на должность"Модератора" MiniGames


Рекомендованные сообщения

ага, и все сразу забыли эту замечательную жалобу, либо же ситуацию когда ты подставлял фотошопом.

 

Ах да, совсем забыл, что ты у нас еще и являешься двуличным клоуном, Паша.

 

a7QxvZR.jpg

 

Я специально потерпел дабы кинуть это сообщение в тему. благо меня появилась возможность это сделать.

К чему же я клоню? Да к тому, что ты просто хочешь встать на должность и слить ее в ближайшее после принятия время. Если тебя реально примут, то сохраняйте мой ответ, так и будет.

 

Ты как никто другой умеешь вылизывать чужие жопы в моменты, когда тебе от этого получится какая-нибудь выгода в виде должности или еще чего-то.

Уж извини, я злопамятный.

 

Старые обиды просто так не забываю, а подобных тебе лицемеров я не люблю, вот и пришлось порыться в твоём грязном белье. кстати оно воняет ссаниной  :huh:

 

Крайне не хочу видеть тебя на этой должности, тебе на ней не место.

Категорически против

Изменено пользователем enderas
Ссылка на комментарий

ага, и все сразу забыли эту замечательную жалобу, либо же ситуацию когда ты подставлял фотошопом.

 

Ах да, совсем забыл, что ты у нас еще и являешься двуличным клоуном, Паша.

 

a7QxvZR.jpg

 

Я специально потерпел дабы кинуть это сообщение в тему. благо меня появилась возможность это сделать.

К чему же я клоню? Да к тому, что ты просто хочешь встать на должность и слить ее в ближайшее после принятия время. Если тебя реально примут, то сохраняйте мой ответ, так и будет.

 

Ты как никто другой умеешь вылизывать чужие жопы в моменты, когда тебе от этого получится какая-нибудь выгода в виде должности или еще чего-то.

Уж извини, я злопамятный.

 

Старые обиды просто так не забываю, а подобных тебе лицемеров я не люблю, вот и пришлось порыться в твоём грязном белье. кстати оно воняет ссаниной  :huh:

 

Крайне не хочу видеть тебя на этой должности, тебе на ней не место.

Категорически против

Вы просто очень плохо думаете о людях, если считаете, что они равны вам.  :huh:

Ссылка на комментарий

Вы просто очень плохо думаете о людях, если считаете, что они равны вам.  :huh:

и к чему ты это высрал в тред? иди трусы лучше свои постирай, от них ссаниной прет за километр от тебя :blink:  :blink:

Изменено пользователем enderas
Ссылка на комментарий

ага, и все сразу забыли эту замечательную жалобу, либо же ситуацию когда ты подставлял фотошопом.

 

Ах да, совсем забыл, что ты у нас еще и являешься двуличным клоуном, Паша.

 

a7QxvZR.jpg

 

Я специально потерпел дабы кинуть это сообщение в тему. благо меня появилась возможность это сделать.

К чему же я клоню? Да к тому, что ты просто хочешь встать на должность и слить ее в ближайшее после принятия время. Если тебя реально примут, то сохраняйте мой ответ, так и будет.

 

Ты как никто другой умеешь вылизывать чужие жопы в моменты, когда тебе от этого получится какая-нибудь выгода в виде должности или еще чего-то.

Уж извини, я злопамятный.

 

Старые обиды просто так не забываю, а подобных тебе лицемеров я не люблю, вот и пришлось порыться в твоём грязном белье. кстати оно воняет ссаниной :huh:

 

Крайне не хочу видеть тебя на этой должности, тебе на ней не место.

Категорически против

По непонятным причинам скриншот удалился с имгура, перезаливаю.

8Klxb-ES_vE.jpg

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...