Перейти к публикации

Этот человек у же 3 раз идет за должностью)


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 7 д. 12 ч. 46 м
  • Ник в игре - Joy_B
  • Настоящее имя - Адель
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, я был модератором на многих серверах, есть опыт в определении читеров, (багоюзеров и т.д.). Подтвердить могут большое количество видео и стримов)
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 8
  • В какое время обычно играете (по Москве) - с 12:10 по 16:00 (по М.С.К)
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я очень люблю этот сервер; во время игры, я лично замечал на проекте читеров, багоюзер и т. д.; Я горю желанием сделать сервер чище)
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я прочитал, Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам)
  • Напишите немного о себе - Я оптимист, по пустякам не люблю расстраиваться) Кроме этого я люблю петь, рисовать, учу Английский язык ( на мой взгляд он очень интересен) Очень люблю музыку!
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id522735121

     

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 7 д. 12 ч. 46 м
  • Ник в игре - Joy_B
  • Настоящее имя - Адель
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, я был модератором на многих серверах, есть опыт в определении читеров, (багоюзеров и т.д.). Подтвердить могут большое количество видео и стримов)
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 8
  • В какое время обычно играете (по Москве) - с 12:10 по 16:00 (по М.С.К)
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я очень люблю этот сервер; во время игры, я лично замечал на проекте читеров, багоюзер и т. д.; Я горю желанием сделать сервер чище)
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я прочитал, Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам)
  • Напишите немного о себе - Я оптимист, по пустякам не люблю расстраиваться) Кроме этого я люблю петь, рисовать, учу Английский язык ( на мой взгляд он очень интересен) Очень люблю музыку!
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id522735121

     

 

Неа, не в этот раз. Против.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...