Перейти к публикации

Багоюз (сложно)


Рекомендованные сообщения

1. Ник нарушителя - Vlados174

2. Мой ник - SPUZ_

3. Читы. (см. 6 пункт)

4. Вот - 

5. 26 Декабря 2018

6. От человека, который был на этом форуме я узнал, что это читы.. Чит называется Teleport Method (возможно, не чит, а функция чита), вы можете загуглить и первое видео, точнее ситуация в нем будет точь в точь как у меня в жалобе. P.S у человека минус интернет и в это время он бежит рашить или просто бежит куда надо, потом отключает эту штуку и появляется интернет, а кровать минусуется и игрок телепортируется 

Изменено пользователем SPUZ_
Ссылка на комментарий

Игрок отключает на несколько секунд интернет бежит куда надо, подключает - бац и он там где надо, даже кровать зарашил

пруфов у меня 0, но видел данного чела на другой мг, интернет у него частенько ломается, но здесь кажется умышленно

Ссылка на комментарий

пруфов у меня 0, но видел данного чела на другой мг, интернет у него частенько ломается, но здесь кажется умышленно

3 раза сломался в одной игре?) Плюс именно тогда, когда надо идти рашить. Тут умышленно 

Ссылка на комментарий

Андрей, это читы. Это не багоюз. DeHCeP играл с этой штукой. Чит называется - teleport method. Типо интернет отключается, и ты бежишь, потом нажимаешь на спец. кнопку и ты у других оказываешься в другом месте.

Переправь с Багоюз на Читы

Игрок отключает на несколько секунд интернет бежит куда надо, подключает - бац и он там где надо, даже кровать зарашил

Изменено пользователем NeFoX228
Ссылка на комментарий

блин ребят, я конечно понимаю это жестко , но у меня проблемы с провайдером не давно переключились на МТС..... дада мтс... Пинг то взлетает то падает , даже если даже был хороший инет я бы все равно пошёл тебя таргетить)

Ссылка на комментарий

Врёшь. Это читы. - teleport method

блин ребят, я конечно понимаю это жестко , но у меня проблемы с провайдером не давно переключились на МТС..... дада мтс... Пинг то взлетает то падает , даже если даже был хороший инет я бы все равно пошёл тебя таргетить)

Ссылка на комментарий

блин ребят, я конечно понимаю это жестко , но у меня проблемы с провайдером не давно переключились на МТС..... дада мтс... Пинг то взлетает то падает , даже если даже был хороший инет я бы все равно пошёл тебя таргетить)

единственный шанс, дабы тебе не дали бан, это кинуть скриншот твоего пинга. Без браузера и прочего

Ссылка на комментарий

СПЗВЫАХПФХЫВАП СПАЛИЛСЯ

 

МОМЕНТ 0 51, ТЫ НАЖАЛ НА ЭТУ КНОПКУ, ЧЕЛ ПОБЕЖАЛ И ПОСТАВИЛ БЛОКИ, А КОГДА СТАВИТ ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК БЛОКИ КУДА ТЫ БЕЖИШЬ, ТО ТЫ ВОЗВРАЩАЕШЬСЯ НА ТЕ ЖЕ БЛОКИ. ЫФВЗАПЧФВЗАЫФВЗЧВАЧВЗАЫЗЧАЫЗВАЧЗВЫАВЗЧЫА

Изменено пользователем NeFoX228
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...