Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1.  Желаемая должность - "Модератор" на сервере MiniGames.


2. Время игры на сервере - Наигранно около 3 дней.Доказательства можно найти тут --


>https://vimetop.ru/info/EVILWoLFeR


3. Ник в игре - EVILWoLFeR.


4. Настоящее имя - Матвей.


5. Возраст - 17 полных лет.


6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется, был "Модератором" на пиратском сервере,онлайн 100-500 человек. Заявку приняли спустя 3 дня после отправки.Могут подтвердить игроки которые играют на этом сервере.


7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От трёх до 6 часов в день.


8. В какое время обычно играете - Я играю обычно с 15:00 до 17:00 (по Москве).


9. Почему вы хотите занять эту должность? - Появилось много свободного времени начал часто играть. Моя задача заключается


в том,чтобы на сервере читеры не мешали честным игрокам.Я буду проверять репорты и наказывать нечестных игроков мешающих игровому процессу сервера.


10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.


11.Напишите немного о себе - Меня зовут Матвей, мне 17 лет. Живу в Городе Омске. В свободное время играю на вашем сервере. Я честный,спокойный игрок который хочет сделать этот сервер лучше. Поэтому и претендую на пост "Модератора". Люблю помогать игрокам, которые попались в игры с читером.


12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!)  - https://vk.com/id385971784.


Ссылка на комментарий

 1.  Желаемая должность - "Модератор" на сервере MiniGames.

2. Время игры на сервере- 3дн 3ч 12мин

3. Ник в игре - Channke

4. Настоящее имя - Ринат

5. Возраст - 13 полных лет.

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть, все знаю, но модератором не был.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От трёх до 7 часов в день.

8. В какое время обычно играете - Я играю обычно с 15:00 до 19:00 (по Москве).

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу сделать сервер еще лучше, помочь игрокам избавиться от читеров.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

11.Напишите немного о себе - и!) - Меня зовут Ринат, мне 13 лет(мало, но блин работал бы я нормально, адекватен, спокойный, играю хорошо,хотелось бы помогать игрокам, потому-что я люблю это делать (Вк - https://vk.com/kat242124 )
 

Изменено пользователем Channke
Ссылка на комментарий

Против,пропуск запятых,сомнения в возрасте..


 1.  Желаемая должность - "Модератор" на сервере MiniGames.

2. Время игры на сервере- 3дн 3ч 12мин

3. Ник в игре - Channke

4. Настоящее имя - Ринат

5. Возраст - 13 полных лет.

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть, все знаю, но модератором не был.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От трёх до 7 часов в день.

8. В какое время обычно играете - Я играю обычно с 15:00 до 19:00 (по Москве).

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу сделать сервер еще лучше, помочь игрокам избавиться от читеров.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

11.Напишите немного о себе - и!) - Меня зовут Ринат, мне 13 лет(мало, но блин работал бы я нормально, адекватен, спокойный, играю хорошо,хотелось бы помогать игрокам, потому-что я люблю это делать (Вк - https://vk.com/kat242124

Во-первых, модератор 16-18 и выше.Во-вторых,не сюда писать надо.

Изменено пользователем TheSunRays
Ссылка на комментарий

Против.

-Флуд заявками.

-Ошибки, пропуски запятых.

-Со временем игры что? В 7 пункте пишешь, что играешь 3-6 часов, в 8 уже 2.
-Сомнения в возрасте 
-На странице в вк не твоё фото
Удачи с получение должности модератора 



7.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...