Перейти к публикации

Комбек это не только,когда в мм играешь


Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила; * Kalesan

  • Ссылка на профиль форума данного Хелпера/Модератора https://forum.vimeworld.ru/user/25074-kalesan/

Ваш ник; * LastGenius

Сервер, на котором была допущена ошибка от персонала; * Explore

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; * Этот хелпер полнейший ноль в знаниях правил,если возникает какой-то важный вопрос,он задает его в конфе для хелперов,хотя там такие же люди,которые ничего не понимают.Изначально он замутил игрока неверно,написал "флуд",а должен был замутить за "флуд символами".Я сказал,что надо добавить "символами".Он сказал "нет смысла добавлять"символами"",время одно и тоже,я ему ответил,"аморальное поведение " и "мат" разные муты,хотя время одного и тоже(как пример).После хелпер замутил меня за цитату.Будучи хелпером калесан нарушал правило,не уходил из региона игрока Edik1999,потом замутил Эдика и Эдик мне написал "Охуела эта тварь блядь". После я написал о том,что эдик написал про калесана,калесан меня замутил,хотя за цитаты не мутят. Темболее,он должен был замутить за "оск хелпера + мат",а замутил за "оск и мат"

Доказательства: https://imgur.com/a/rR2Qg6B

Дата вашего бана или мута * 29.12.2018

По желанию дополнительную информацию. Я самый топовый игрок на эксплоре!

Ссылка на комментарий

 

  • Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила; * Kalesan
  • Ссылка на профиль форума данного Хелпера/Модератора https://forum.vimeworld.ru/user/25074-kalesan/
  • Ваш ник; * LastGenius
  • Сервер, на котором была допущена ошибка от персонала; * Explore
  • Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; * Этот хелпер полнейший ноль в знаниях правил,если возникает какой-то важный вопрос,он задает его в конфе для хелперов,хотя там такие же люди,которые ничего не понимают.Изначально он замутил игрока неверно,написал "флуд",а должен был замутить за "флуд символами".Я сказал,что надо добавить "символами".Он сказал "нет смысла добавлять"символами"",время одно и тоже,я ему ответил,"аморальное поведение " и "мат" разные муты,хотя время одного и тоже(как пример).После хелпер замутил меня за цитату.Будучи хелпером калесан нарушал правило,не уходил из региона игрока Edik1999,потом замутил Эдика и Эдик мне написал "Охуела эта тварь блядь". После я написал о том,что эдик написал про калесана,калесан меня замутил,хотя за цитаты не мутят. Темболее,он должен был замутить за "оск хелпера + мат",а замутил за "оск и мат"
  • Доказательства: https://imgur.com/a/rR2Qg6B
  • Дата вашего бана или мута * 29.12.2018
  • По желанию дополнительную информацию. Я самый топовый игрок на эксплоре!

 

Хочу и спрашиваю в конфе хелперов, дело моё. 

Флуд/флуд символами - разницы нет. А пример с матом/аморальным поведением тут ни к чему, ибо зачастую в аморально поведении есть маты ( иногда нет ). И опять же - пруфов н флуд символами нет. 

Пруфы, где я не уходил с рг Edik1999, ожидаю. 

Написав цитату в глобал. чат, ты добавил " полностью с ним соглашусь ", что можно отнести к оску. https://imgur.com/a/XAdhwq9

Мут за оск хелпера я не выдал, ибо не видел в этом смысла, а только за оскорбление. Хотя за это может быть и пред - с кем не бывает.

Ты самый худший игрок на эксплоре! 

Ссылка на комментарий

Хочу и спрашиваю в конфе хелперов, дело моё. 

Флуд/флуд символами - разницы нет. А пример с матом/аморальным поведением тут ни к чему, ибо зачастую в аморально поведении есть маты ( иногда нет ). И опять же - пруфов н флуд символами нет. 

Пруфы, где я не уходил с рг Edik1999, ожидаю. 

Написав цитату в глобал. чат, ты добавил " полностью с ним соглашусь ", что можно отнести к оску. https://imgur.com/a/XAdhwq9

Мут за оск хелпера я не выдал, ибо не видел в этом смысла, а только за оскорбление. Хотя за это может быть и пред - с кем не бывает.

Ты самый худший игрок на эксплоре! 

Ты на приколе, деточка? Я за тобой на двух аккаунтах бегал, чтобы кильнуть на своём рг, а ты ещё улетал... Из всех хелперов я тебя считаю самым худшим, даже MrChandelier по сравнению с тобой на более высшем уровне.

Ссылка на комментарий

Хочу и спрашиваю в конфе хелперов, дело моё. 

Флуд/флуд символами - разницы нет. А пример с матом/аморальным поведением тут ни к чему, ибо зачастую в аморально поведении есть маты ( иногда нет ). И опять же - пруфов н флуд символами нет. 

Пруфы, где я не уходил с рг Edik1999, ожидаю. 

Написав цитату в глобал. чат, ты добавил " полностью с ним соглашусь ", что можно отнести к оску. https://imgur.com/a/XAdhwq9

Мут за оск хелпера я не выдал, ибо не видел в этом смысла, а только за оскорбление. Хотя за это может быть и пред - с кем не бывает.

Ты самый худший игрок на эксплоре! 

"Написав цитату в гглобалю.чат ты добавил "полностью с ним соглашусь",за что нельзя отнести к оску. Я согласен с Эдиком и не отказываюсь от своих слов.

"Мут за оск хелпера я не выдал, ибо не видел в этом смысла" Чел ты ищешь смысл  в чем-то? Ты должен мутить по правилам,а не  по своему мировозрению

Ссылка на комментарий

Ты на приколе, деточка? Я за тобой на двух аккаунтах бегал, чтобы кильнуть на своём рг, а ты ещё улетал... Из всех хелперов я тебя считаю самым худшим, даже MrChandelier по сравнению с тобой на более высшем уровне.

Обиженка плачущая, дай пруфы.

"Написав цитату в гглобалю.чат ты добавил "полностью с ним соглашусь",за что нельзя отнести к оску. Я согласен с Эдиком и не отказываюсь от своих слов.

"Мут за оск хелпера я не выдал, ибо не видел в этом смысла" Чел ты ищешь смысл  в чем-то? Ты должен мутить по правилам,а не  по своему мировозрению

Я замутил по правилам.

Ссылка на комментарий

Серьёзно, напринимали хелперов, незнающих правила, которые думают, что им можно делать всё и вся.

Согласен,чисто чувак уже не знает что придумать лишь бы ему пред не дали

Ссылка на комментарий

Обиженка плачущая, дай пруфы.

Я замутил по правилам.

Почему ты всех называешь обиженкой,ты сам ли не обиженка? тебя выписали из рг,ты бесполезен абсолютно,ты людей начал тепать.

Не надо обзываться словами

Ссылка на комментарий

Почему ты всех называешь обиженкой,ты сам ли не обиженка? тебя выписали из рг,ты бесполезен абсолютно,ты людей начал тепать.

Не надо обзываться словами

Ахах, выписали из рг - мне было чисто *_*, мне он не нужен, ибо мне незачем все эти мехи кванты и т.д.

А бесполезный ты, ибо благодаря моим ресам Эдик все это имеет. А вот ты бесполезный, живёшь путём грферства других домов, ибо сам не умеешь найти и покопаться в шахте.

Хочу и тепаю, дело моё. Нельзя?

Ссылка на комментарий

Ахах, выписали из рг - мне было чисто *_*, мне он не нужен, ибо мне незачем все эти мехи кванты и т.д.

А бесполезный ты, ибо благодаря моим ресам Эдик все это имеет. А вот ты бесполезный, живёшь путём грферства других домов, ибо сам не умеешь найти и покопаться в шахте.

Хочу и тепаю, дело моё. Нельзя?

Я живу блогадаря "сфере услуг". Я торгуюсь с игроками,а гриферили меня.Меня удалили из региона и все мои вещи забрали,однако я нашел способ

их вернуть и  приумножить.

Ты не ходил в шахту практически,весь его лут блогадаря мне,растигаю и эдику(мы помогали ему мехами)

А вот ты как раз таки и марк украли у Эдика разрядку зеро поинта,которую вы сами не сделаете никогда.

В шахту ты не ходил,а если и ходил,то очень редко

В основном из вашей шайки больше всех принес дарк ангел,марк ничего не делал,только шелк копал

А  у меня на сервере магазин,благодаря которому я получил 20к железа.

Ахах, выписали из рг - мне было чисто *_*, мне он не нужен, ибо мне незачем все эти мехи кванты и т.д.

А бесполезный ты, ибо благодаря моим ресам Эдик все это имеет. А вот ты бесполезный, живёшь путём грферства других домов, ибо сам не умеешь найти и покопаться в шахте.

Хочу и тепаю, дело моё. Нельзя?

Я по ресурсам второй(после mr_yarikpro123) -_- , я играю всего 2-3 недели,а ярик играет 30 дней

Ссылка на комментарий

Ахах, выписали из рг - мне было чисто *_*, мне он не нужен, ибо мне незачем все эти мехи кванты и т.д.

А бесполезный ты, ибо благодаря моим ресам Эдик все это имеет. А вот ты бесполезный, живёшь путём грферства других домов, ибо сам не умеешь найти и покопаться в шахте.

Хочу и тепаю, дело моё. Нельзя?

Ты настолько слабый,что единственное,на что ты способен это кинуть или развалить тиму,только блогадаря тебе развилилась тима Лехи,ты чсвшно себя ведешь,как обрыган.

Ссылка на комментарий

Ты настолько слабый,что единственное,на что ты способен это кинуть или развалить тиму,только блогадаря тебе развилилась тима Лехи,ты чсвшно себя ведешь,как обрыган.

Смешно, однако. Из-за тебя тима Лехи распалась, держу в курсе. 

Я живу блогадаря "сфере услуг". Я торгуюсь с игроками,а гриферили меня.Меня удалили из региона и все мои вещи забрали,однако я нашел способ

их вернуть и  приумножить.

Ты не ходил в шахту практически,весь его лут блогадаря мне,растигаю и эдику(мы помогали ему мехами)

А вот ты как раз таки и марк украли у Эдика разрядку зеро поинта,которую вы сами не сделаете никогда.

В шахту ты не ходил,а если и ходил,то очень редко

В основном из вашей шайки больше всех принес дарк ангел,марк ничего не делал,только шелк копал

А  у меня на сервере магазин,благодаря которому я получил 20к железа.

Я по ресурсам второй(после mr_yarikpro123) -_- , я играю всего 2-3 недели,а ярик играет 30 дней

А вот чсв тут своё убери. В начале вайпа я накопал практически все ресурсы, те же зеропоинты на пару с Марком искал, так что ты не давал ему в самом начале ресы, зайка.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...