Перейти к публикации

Заявка на должность.


Рекомендованные сообщения

 
1. Желаемая должность - Модератор
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 51 дн. 18 ч. 48 мин. 29 сек.
3. Ник в игре - Aftershock_
4. Настоящее имя - Егор
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -  Опыт имеется. Уже был модератором на данном сервере. Многим было любопытно, из-за чего же я ушел ПСЖ? Так вот, я ушел из-за проблем с компьютером, т.к на тот момент у меня было "ведро", которое не способно запускать браузер, оценив свое положение, я понял, что не смогу закрывать норму каждый месяц. 

Моему уходу также поспособствовало удручающее семейное положение - частые скандалы со стороны родителей. Из-за всего этого, я на некоторое время покинул Вайм Ворлд, но в настоящий момент все хорошо и я готов вернуться.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 5-6 часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - в 13:00
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать людям решая их проблемы.
10.Прочитали ли правила нашего проекта? - "Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам"
11. Напишите немного о себе - Я - депрессивный социофоб, который больше предпочитает общаться в интернете, чем в реальной жизни. Занимался футболом, но из-за частых травм забросил свое хобби. Зачастую строю из себя серьёзного человека, который смотрит на всех свысока.
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/13down37
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...