Перейти к публикации

Заявка на должность модератора MiniGames :)))


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере  - Время в игре: 1 д. 18 ч. 11 м.

3. Ник в игре - _9Grisha

4. Настоящее имя - Григорий

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет (Голос на все 17 и больше).

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да есть, но к сожелению никто не сможет подтвердить.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-8 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Где-то 13:00-21:00.

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Многие игроки оскорбляют других игроков и добавок к этому когда играю встречаются много читеров.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь быть непредвзятым по отношению к игрокам.

11. Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - К сожелению я не знаю что это такое.

12. Напишите немного о себе - Меня зовут  Григорий, мне 16 лет, живу я в городе Дружковка, я отзывчивый и позитивный человек, люблю помогать людям. Занимаюсь я футболом больше 4-х лет и уже есть успехи.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id459385835(Если нужна личная фотка тогда пожалуйся напишите в лс. Просто я нехочу размещасть свои личные фотки в соц сетях

Ссылка на комментарий

 

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере  - Время в игре: 1 д. 18 ч. 11 м.
3. Ник в игре - _9Grisha
4. Настоящее имя - Григорий
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет (Голос на все 17 и больше).
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да есть, но к сожелению никто не сможет подтвердить.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-8 часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - Где-то 13:00-21:00.
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Многие игроки оскорбляют других игроков и добавок к этому когда играю встречаются много читеров.
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь быть непредвзятым по отношению к игрокам.
11. Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - К сожелению я не знаю что это такое.
12. Напишите немного о себе - Меня зовут  Григорий, мне 16 лет, живу я в городе Дружковка, я отзывчивый и позитивный человек, люблю помогать людям. Занимаюсь я футболом больше 4-х лет и уже есть успехи.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id459385835(Если нужна личная фотка тогда пожалуйся напишите в лс. Просто я нехочу размещасть свои личные фотки в соц сетях

 

Против, ошибки + заявка для CivCraft'a.

Ссылка на комментарий

Против удачи.

Подаешь на MG, и пишиш на сколько ты знаешь Циву?

Мне кажется для "Модератора" 1д. 18ч. 11м. Мне кажется маловато.

Есть пропуск запятых.

Ошибка.

А теперь глянь, сколько нужно поиграть для подачи заявки :)

С остальным полностью согласен. Автору, кнш, удачи, но тут она ему вряд ли поможет 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...