Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

_________________________________________________________________________________________________________

Желаемая должность - Модератор.

_________________________________________________________________________________________________________

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - В игре: 1 дн. 14 ч. 2 мин. 50 сек. (https://vimetop.ru/player/AnimeInside).

_________________________________________________________________________________________________________

Ник в игре - AnimeInside.

_________________________________________________________________________________________________________

Настоящее имя - Юрочка.

_________________________________________________________________________________________________________

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - | 16 |  27/05/2002  |. Могу предоставить паспорт администрации - в качестве доказательств

_________________________________________________________________________________________________________

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был модератором на пиратском сервере EnderCraft.

Был модераторм и на проекте Evolve Role-Play (GTA - SAMP) 2.lvl Модератор.

К сожалению никто не может это подтвердить, были скрины на старом жестком диске который был поврежден.

_________________________________________________________________________________________________________

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6 - 10 часов.

_________________________________________________________________________________________________________

В какое время обычно играете (по Москве) - Выходные дни - 13:00 до 02:00 с перерывами. Будние дни - 15:00 до 00:00.

_________________________________________________________________________________________________________

Почему вы хотите занять эту должность? - Появилось много свободного времени. 

Имеется опыт в этом.

Мечтал давно стать модератором на проекте VimeWorld.

Для меня должность - обязанность.

Люблю наказывать людей за нарушение правил.

_________________________________________________________________________________________________________

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да я прочитал правила сервера, обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Прочитанные правила были забитые в самые глубины мозга).

_________________________________________________________________________________________________________

Напишите немного о себе - Так-с, меня завут Юрий Костючок Виталийовичь( кличка Анимешник ).

Фото: https://imgur.com/A2crxgi( хз зачем XD )

Учусь в Колледже, на данный момент я на 1-ом курсе

Живу в г.Киеве/Украина 

Смотрю фильмы,аниме читаю книгу, занимаюсь спортом, играю в Доту,ПАБГ,Майнкрафт,КС-ГО,Самп ( В основном в Майн ).

Я считаю себя очень позитивным, добрым и адекватным человеком. 

Мечтаю стать модераторм проекта VimeWorld.ru )

_________________________________________________________________________________________________________

Cсылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/ykostyuchok

Ссылка на комментарий

Против.

 

Заявка не по форме

Без дурацких циферок (нумерации) в начале каждого абзаца (пунктов), заявка не становиться "не по форме" - это так, на заметку.

 

Ну, а я нейтрален.

Чего-то не хватает, но чего...

Ссылка на комментарий

Без дурацких циферок (нумерации) в начале каждого абзаца (пунктов), заявка не становиться "не по форме" - это так, на заметку.

 

Ну, а я нейтрален.

Чего-то не хватает, но чего...

Ты видишь саму заявку? Там эти штрижочки, которые не нужны вообще, это 100% отказ

Ссылка на комментарий

Ты видишь саму заявку? Там эти штрижочки, которые не нужны вообще, это 100% отказ

О шансах не тебе говорить. Есть определенное количество людей, которым более приятно смотреть на такую стилистику изложения, а не на вырвиглазную нумерацию пунктов.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...