Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 46 д. 0 ч. 13 м. 
3. Ник в игре - Pelmeshchik 
4. Настоящее имя - Мадина.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта на должности модератора нет. Дважды была хелпером модового сервера вайм, и на данный момент им являюсь. 
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Стабильно более 2-х часов, больше зависит от обстоятельств. 
8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 9:00 до 11:00 утра, но иногда дольше. 
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Должность "Модератор" моя давняя цель на данном проекте, играя на нем, я замечаю игроков, которые нарушают правила. Хотелось бы уменьшить число этих нарушителей, и следить за порядком на сервере. 
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. 
11. Напишите немного о себе - Обычная девушка, учусь в 9-ом классе, проживаю в штате Флорида. Увлекаюсь просмотрами тур. сериалов, свободное время играю на данном сервере или провожу время с друзьями. Добрая и отзывчивая. 
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - тык

Изменено пользователем Pelmeshchik
Ссылка на комментарий

Против

Ты же уже хелперка? Куда ты лезишь?

Не прочитаны правила

Чё ты такой агрессивный, микрочел

И что с того, что у неё хелперка?

Если всё-же модерку и дадут, то хелперку попросту снимут. Это не преграда.

на счёт правил опятьжержака

Ссылка на комментарий

Нейтрал

-Сухая заявка

- Нельзя быть хелпером и модером .Выбери что-то одно.

Какие же вы умные, кто вообще говорит что я хочу и Хелперку и Модерку? Если примут, то Хелперку у меня снимут и выдадут Модерку... Изменено пользователем Pelmeshchik
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...