Перейти к публикации

Заявления на должность"Модератора" MiniGames.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность: Модератор. 

2. Время игры на сервере, должно быть не менее наигранных 24 часов: 111 дня.

3. Ник в игре: Racher_
4. Настоящее имя: Денис. 

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14): 16 лет. 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить): Опыт имеется. Был модератором данного проекта. Подтвердить может администрация.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? : От 4 до 6 часов в день. 

8. В какое время обычное играете (по Москве): По будням - с 13:00 до 18:00, по выходным - с 10:00 до 16:00.
9. Почему вы хотите занять эту должность?: Я хочу занять данную должность заново, потому что на проекте становится много нарушителей, которые используют различное ПО и нецензурную брань. Даю обещание
 быть неравнодушным к системе репортов и жалобам на форуме.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? Да, прочитал. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. 
11. Напишите немного о себе: Зовут меня Денис, живу в городе Пермь. Недавно исполнилось 16 лет. Умею хорошо общаться с людьми, мне это нравится. Занимаюсь в фотошколе, учусь красиво фотографировать, также занимаюсь дизайном. Сейчас учусь в 9 классе с отличием. На этом пожалуй закончу. 

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/makc_kote

Изменено пользователем Racher_
Ссылка на комментарий

 

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 14:32

1. Желаемая должность: Модератор. 

2. Время игры на сервере, должно быть не менее наигранных 24 часов: 111 дня.

3. Ник в игре: Racher_

4. Настоящее имя: Денис. 

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14): 16 лет. 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить): Опыт имеется. Был модератором данного проекта. Подтвердить может администрация.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? : От 4 до 6 часов в день. 

8. В какое время обычное играете (по Москве): По будням - с 13:00 до 18:00, по выходным - с 10:00 до 16:00.

9. Почему вы хотите занять эту должность?: Я хочу занять данную должность заново, потому что на проекте становится много нарушителей, которые используют различное ПО и нецензурную брань. Даю обещание быть неравнодушным к системе репортов и жалобам на форуме.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? Да, прочитал. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. 

11. Напишите немного о себе: Зовут меня Денис, живу в городе Пермь. Недавно исполнилось 16 лет. Умею хорошо общаться с людьми, мне это нравится. Занимаюсь в фотошколе, учусь красиво фотографировать, также занимаюсь дизайном. Сейчас учусь в 9 классе с отличием. На этом пожалуй закончу. 

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/makc_kote

 

Чувак, я против

ШУЧУ, ЗА

 

Ссылка на комментарий

Ага, сразу целые предложения :D

Моя старая заявка написана раньше, возможно, что это он у меня что-то скопировал.

Изменено пользователем Racher_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...