Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора "


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 210
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Отправлено 12 Январь 2019 - 11:12

1. Желаемая должность - Модератор  

2. Время игры на сервере - 3 дн 16 ч 14 мин 

3. Ник в игре - Evil_2018

4. Настоящее имя - Евгений 

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16. 
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, не имею опыт в этой сфере, но хочу получить 
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-5 ч.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - 12.00, 20.00 
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Играю более года, не раз натыкался на читеров, багоюзеров и писькастроев. Хочу помочь избавиться проекту от нарушений и сделать так чтобы  игрокам было комфортно во время игры. Также часто играю в анигелейшен, туда модеры вообще на заходят, рай для багоюзеров и читеров. 
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, конечно. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. 
11. Напишите немного о себе - Меня зовут Евгений. Шестнадцатилетний парень, который спокоен и адекватен.Живу в городе Запорожья, учусь на 2-м курсе, специальность Повар-Кондитер. Также занимаюсь Street Workout, бываю в свободное время готовлю, по вечерам смотрю Японские мультики (Anime).
12.  Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!)- https://vk.com/id195272698

Изменено пользователем Evil_2018
Ссылка на комментарий

 

Отправлено 12 Январь 2019 - 11:12

1. Желаемая должность - Модератор  

2. Время игры на сервере - 3 дн 16 ч 14 мин 

3. Ник в игре - Evil_2018

4. Настоящее имя - Евгений 

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16. 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, не имею опыт в этой сфере, но хочу получить 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-5 ч.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 12.00, 20.00 

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Играю более года, не раз натыкался на читеров, багоюзеров и писькастроев. Хочу помочь избавиться проекту от нарушений и сделать так чтобы  игрокам было комфортно во время игры. Также часто играю в анигелейшен, туда модеры вообще на заходят, рай для багоюзеров и читеров. 

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, конечно. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. 

11. Напишите немного о себе - Меня зовут Евгений. Шестнадцатилетний парень, который спокоен и адекватен.Живу в городе Запорожья, учусь на 2-м курсе, специальность Повар-Кондитер. Также занимаюсь Street Workout, бываю в свободное время готовлю, по вечерам смотрю Японские мультики (Anime).

12.  Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!)- https://vk.com/id195272698

То чувство когда ты глупый)0)

Ссылка на комментарий

Ок он сказал за удачи что получить модер

Тебе никто ничего не говорил, и его "за" ничего не решает, решает только решение главной администрации. А знаешь почему тебя не примут? Потому что ты настолько глуп что написал в тему в комментарии.

Ссылка на комментарий

Тебе никто ничего не говорил, и его "за" ничего не решает, решает только решение главной администрации. А знаешь почему тебя не примут? Потому что ты настолько глуп что написал в тему в комментарии.

Согласен. 

Ссылка на комментарий

Хмм, с чего бы? Я что-то скопировал? Или что-то сделал, если нет, то смысл говорить что я сужу по себе?)

Лучше помолчал бы

Оскорбив, ты судишь по себе - это я имел. Тебе суждено было то же молчать.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...