Перейти к публикации

Заявление на "Хелпера"


Laen

Рекомендованные сообщения

Потому что я далеко не русский . Знаю , ошибки допускаю. Тем более я это писал на быструю руку!

Ты мог проверить на ошибки в словарях и т.п

Ах да, "писал на быструю руку" тут не прокатит, это - твоя заявка, торопиться смысла не вижу

Ссылка на комментарий

Ты мог проверить на ошибки в словарях и т.п

Ах да, "писал на быструю руку" тут не прокатит, это - твоя заявка, торопиться смысла не вижу

Если честно , лучше помолчал бы.

Не строй из себя умного. 

Ссылка на комментарий

Если честно , лучше помолчал бы.

 

Не строй из себя умного.

А он строет из себя умного?

Возможно он даже очень-очень-очень-очень-очень умный.

Дальше, ты написал ему "Лучше промолчал бы." Тут люди могут писать, а ты только и делаешь что затыкаешь рот.

Ссылка на комментарий

Я быстро пишу, но грамотнее -.-

Я в том смысле , что я  Не русский!(не совсем)

А он строет из себя умного?

Возможно он даже очень-очень-очень-очень-очень умный.

Дальше, ты написал ему "Лучше промолчал бы." Тут люди могут писать, а ты только и делаешь что затыкаешь рот.

Если бы он был очень-очень-очень-очень-очень умный, то писал что-то умное.

Мне смысла нет с вами ругаться .

Ссылка на комментарий

Я в том смысле , что я  Не русский!(не совсем)

Если бы он был очень-очень-очень-очень-очень умный, то писал что-то умное.Мне смысла нет с вами ругаться .

И что? Я тоже не русский.
Ссылка на комментарий

Я в том смысле , что я  Не русский!(не совсем)

Если бы он был очень-очень-очень-очень-очень умный, то писал что-то умное.

Мне смысла нет с вами ругаться .

Да и нам нет смысла давать тебе замечания, которые ты мог бы исправить, всё равно мимо ушей пролетает.

З.Ы Умей воспринимать критику

Ссылка на комментарий

Да и нам нет смысла давать тебе замечания, которые ты мог бы исправить, всё равно мимо ушей пролетает.

З.Ы Умей воспринимать критику

Я то умею, но вы очень за-критиковались. (Да, и нам нет смысла и т.д ) запятую для приличия поставил бы ^_^

Ссылка на комментарий

Я то умею, но вы очень за-критиковались. (Да, и нам нет смысла и т.д ) запятую для приличия поставил бы ^_^

Ты должен знать куда подаёшь заявку, здесь все критикуют как могут, придираются ко всем мелочам, даже если не особо важная мелочь, таков этот форум

 

Запятую я имею права не поставить(не моя же заявка).

З.Ы там не должна быть запятая, лол

 

Думаю, лучше закончить этот спор, как решит администрация - так и будет, просто восприми критику и постарайся исправить ошибки.

Изменено пользователем Makarov
Ссылка на комментарий

Мне кажется , некоторые кто кидает еще заявки на (Хелпера), это им по за бубонам. Я к тому что , они пишут " Хочется за мутить", "Я хочу занять должность потому-что мне хотелось стать хелпером и помогать другим игрокам". И у меня вопрос? Это что так просто? Взял стал "Хелпером" и ты уже хочешь показать на сколько ты крут???

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...