Перейти к публикации

Заявка на "Модератора"


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 12 д. 12 ч. 18 м

 

Ник в игре - PaDoCTb_Mo9

 

Настоящее имя - Данил

 

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет

 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был модератором 2 раза,на пиратских серверах.Опыт есть.

 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-8 часов в день .

 

В какое время обычно играете (по Москве) - 17:00-2:00

 

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу помогать серверу , так как в последнее время на проекте много читеров,и это мешает игровому процессу.Я очень сильно хочу помочь проекту и игравшим на нём игрокам.

 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да , обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

 

Напишите немного о себе - Я учусь в 10 классе , учусь нормально . Люблю общаться с игроками так и с людьми.Помогать.Когда у кого-то сорры пытаюсь разрулить ситуацию.

 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://m.vk.com/danilafedorov2016

Хочу исправить 2 дня 12 часов 18 минут и 40 сек

Ссылка на комментарий

Соглашаюсь ,против

-Сухая заявка

-Сомнения в возрасте  

Вот самые ужасные уточнение за против. И с сухой заявкой много кого принимали. Radaz, к примеру. И ты чем-то можешь подтвердить, что ему нет 16?

Вернусь к теме. В целом заявка не плохая, хоть и есть весьма значительные недочеты. Удачи!

Изменено пользователем TylerGamming
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...