Перейти к публикации

Должность на (Хелпера)


Laen

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность : Хелпер                                                                                                                                                             2. Время игры на сервере : 6 ч. 40 м.                                                                                                                                                       3. Ник в игре : Laen                                                                                                                                                                                   4. Настоящие имя : Сергей                                                                                                                                                                       5. Возраст : 14 лет                                                                                                                                                                                     6. Есть опыт в этом деле : честно есть , но не много .                                                                                                                             7. Я готов посещать сервер: 5-6 часов примерно                                                                                                                                   8. Обычно я играю : в 15-20:00                                                                                                                                                               9. Хочу занять эту должность : да конечно порядок нужен серверу.                                                                                                      10. Прочитал ли я правила : да, прочитал .                                                                                                                                            11. Немного о себе : люблю играть на гитаре, скромный , адекватный .                                                                                              12. Ссылочка на мою страницу ВКонтатке: https://vk.com/id194469149


Изменено пользователем Laen
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Я уже давно не комментировал заявки, но это особый случай.

Скромный никогда не скажет о себе, что он скромный.

Надо было внимателельней смотреть форму подачи.Время должно быть не менее 24 ч.

Немного страдает грамматика.

Я до сих пор удивляюсь, как вы можете играть в кубики 5 ссаных часов? Я за компом не высижу и половину этого времени.

 

                                                                                                                                                            9. Хочу занять эту должность : да конечно порядок нужен серверу.

Порядок нужен построению этого предложения.Хоть это и не английский, где вариант может быть всего один, но надо постараться, чтобы так его построить.
Ссылка на комментарий

Я уже давно не комментировал заявки, но это особый случай.

Скромный никогда не скажет о себе, что он скромный.

Надо было внимателельней смотреть форму подачи.Время должно быть не менее 24 ч.

Немного страдает грамматика.

Я до сих пор удивляюсь, как вы можете играть в кубики 5 ссаных часов? Я за компом не высижу и половину этого времени.

Порядок нужен построению этого предложения.Хоть это и не английский, где вариант может быть всего один, но надо постараться, чтобы так его построить.

О боже какой ты умный. Я говорю я случайно подал сюда заявку, мне этот сервер не нравится.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...