Перейти к публикации

Предложение.


Рекомендованные сообщения

Предлагаю добавить некую "рекламу" на сервера. В чате(в общем) будут появляться надписи типа: "Заходите на наш форум -(ссылка), и т.д.

Просто не мало людей спрашивают куда подать жалобу, где и т.д.

Раньше ведь было такое? Или я путаю?

Ссылка на комментарий

Надо. За.

 

Типа:

"У вас есть вопрос? Вас загриферили? Вас обокрали, оскорбили, убили в своем доме? Вы не знаете что делать? Или у вас идея по поводу новой мини игры, нового сервера, новой модельки, новой карте? Тогда зайдите на forum.vimeworld.ru, там вам найдется ответ!"

Ссылка на комментарий

Надо. За.

 

Типа:

"У вас есть вопрос? Вас загриферили? Вас обокрали, оскорбили, убили в своем доме? Вы не знаете что делать? Или у вас идея по поводу новой мини игры, нового сервера, новой модельки, новой карте? Тогда зайдите на forum.vimeworld.ru, там вам найдется ответ!"

Хорошо мыслишь.

Ссылка на комментарий

Предлагаю добавить некую "рекламу" на сервера. В чате(в общем) будут появляться надписи типа: "Заходите на наш форум -(ссылка), и т.д.

Просто не мало людей спрашивают куда подать жалобу, где и т.д.

Раньше ведь было такое? Или я путаю?

Не такого небыло.

За.

Это будет очень полезно новичкам.

Ссылка на комментарий

Не такого небыло.

За.

Это будет очень полезно новичкам.

Ошибаешься, такое было.

По крайней мере, 2.5 года назад на дисковере. 

Изменено пользователем Rafaelcka
Ссылка на комментарий

Считаю это бесполезной и даже ненужной идеей. 

Во-первых, это реально засоряет чат. 

Во-вторых, думаю если новичок не знает что такое форум, то это сообщение не поможет ему никак и в итоге он все равно будет спрашивать у хелпера кучу вопросов. 

 

Думаю обоснованно объяснил свою позицию

 

И да еще, у каждого школосервера такие сообщения вылазят, думаю не стоит им подрожать

Изменено пользователем Pahanovskill
Ссылка на комментарий

Считаю это бесполезной и даже ненужной идеей. 

Во-первых, это реально засоряет чат. 

Во-вторых, думаю если новичок не знает что такое форум, то это сообщение не поможет ему никак и в итоге он все равно будет спрашивать у хелпера кучу вопросов. 

 

Думаю обоснованно объяснил свою позицию

 

И да еще, у каждого школосервера такие сообщения вылазят, думаю не стоит им подрожать

На счет первого: Не думаю, что сообщение которые вылазит каждые 5-8 минут будет засорять чат.

На счет второго: Не все же новички такие "невнимательные", думаю будут люди, которым это поможет.

Изменено пользователем _Last_Light_
Ссылка на комментарий

Админ можно на анахилейшен сделать прокачку ролей тип разведчик 2 или 3 уровня скорость бега 70% сердечек 9 урон понижен на 10 или 5 % что то в этом роде пожалуста думаю многие оценят а цены за прокачку там 2 лвл 7000 коинов 3 лвл 10000 не больше этого

 

Изменено пользователем RomanLeon
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...