Перейти к публикации

SkyWars Map


Рекомендованные сообщения

Неплохая карта, структура островов потрясная, а вот здания не для вашего уровня. Мост на миду мне немного не понравился, а над промежуточными островами вы решили не париться. А, еще на острове где спавнишся слишком много пространства под крышей здания. Его нужно заполнить. Там колону допустим поставить..Я толком ничего не увидел(обзор был коротким), но всё же карта достойна уважения. А за структуру островов(форму) ставлю лойс. 

Плюсы карты:

  1. Структура острова потрясна.
  2. Красивые здания(но повторюсь...можно было и лучше) 
  3. Вы старались, вложили свой труд.

Минусы:

  1. Мне немного не понравились промежуточные островки между базой и мидом.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вывод: Карту можно доделать, а можно оставить и так(её в любом случае возьмут). А я с нетерпением буду ждать вашей новой карты. И не подкачайте)

Оценка карте: 9/10 

Изменено пользователем Alfaniko
Ссылка на комментарий

Неплохая карта, структура островов потрясная, а вот здания не для вашего уровня. Мост на миду мне немного не понравился, а над промежуточными островами вы решили не париться. А, еще на острове где спавнишся слишком много пространства под крышей здания. Его нужно заполнить. Там колону допустим поставить..Я толком ничего не увидел(обзор был коротким), но всё же карта достойна уважения. А за структуру островов(форму) ставлю лойс. 

Плюсы карты:

 

  • Структура острова потрясна.
  • Красивые здания(но повторюсь...можно было и лучше) 
  • Вы старались, вложили свой труд.
Минусы:

  • Мне немного не понравились промежуточные островки между базой и мидом.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вывод: Карту можно доделать, а можно оставить и так(её в любом случае возьмут). А я с нетерпением буду ждать вашей новой карты. И не подкачайте)

Оценка карте: 9/10

Спасибо.
Ссылка на комментарий

Всё хорошо. Но я соглашусь с большинствой, надо доработать маленькие острова, возможно деревья добавить.

В общем все классно, мост мне понравился. Лойс ребята! Но, было бы круто если карту приняли. 

Изменено пользователем Skyndir
Ссылка на комментарий

ЗАЧЕМ ТАКОЕ БОЛЬШОЕ РАССТОЯНИЕ?!!??!?!??

Я только это не понимаю, до мида, извините, хер достроишься и так, а тут такое расстояние.

Остальное нравится.

Хер поймешь, хер поиграешь!   

Ссылка на комментарий

ЗАЧЕМ ТАКОЕ БОЛЬШОЕ РАССТОЯНИЕ?!!??!?!??

Я только это не понимаю, до мида, извините, хер достроишься и так, а тут такое расстояние.

Остальное нравится.

Для тим, это самое то. Изменено пользователем Rsboe
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...