Перейти к публикации

Alfaniko

Активный игрок
  • Публикаций

    304
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Забанен

Последний раз Alfaniko выиграл 23 ноября 2015

Публикации Alfaniko были самыми популярными!

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

578 просмотров профиля

Достижения Alfaniko

  1. Alfaniko

    @Okssi

    Если бы проект не приносил бабок, то вы бы его давно закрыли. И не надо лялякать что админы нас любят и заботятся. Они просто вводят нас в обман и косят с нас бабки. Или я что-то не так сказал? Только по этой причине им не насрать. А игроки подлизываются к админам только чтобы быть безнаказанными и крутыми. В итоге они скатываются. Примеров есть много...
  2. Alfaniko

    [ШОК 18+] ГА? ФИЛД ВЕ? НУЛСЯ.

    Лол, так и нужно ему. Задрали Данил и Гарфилд и прочие строители. Подлизались к Насте и Люси и теперь думают что останутся безнаказанными. Хотя так и есть....Какой там может быть бан VIP персоне.
  3. Хоспаде...Вы уже изморили этого Брайна. Я бы уже давно ушел(А что там делать?! Куча лагов, ебучей школоты и "рыцарей" справедливости, которые всё и ждут нарушений от персонала). Я бы послал Настю куда подальше и разнес спавн. Ибо как там можно играть. КАК? ЛАГИ, ШКОЛЬНИКИ С ТУПЫМИ ДО УЖАСА, НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛИ. Сочувствую всему персоналу....
  4. Ты видело меня сёдня?
  5. Пффф...Жалобу на Серего? Самоубийца, да?! Да ему ничё не сделают. Он любимчик Люси и Насти, какое там предупреждение. Я давно не долюбливал Серьгу. И вообще. Быстро мы по серверам прыгаем, да? Другому бы не перенесли модерку, 99,9%
  6. Alfaniko

    Новый сервер.

    Лаги итак есть...
  7. Лол, а на других серверов лагов не будет? Тут уже половина из перечисленного стоит, а остальные моды либо почти не грузят, либо грузят, но таких мало. Я за.
  8. Зачем создавать две темы?
  9. Alfaniko

    TechoSky cервер

    Странно. Нет, на Криста****е такие сервера были, но там был онлайн 15 человек. К тому же сервер будет лагать, т.к хост на проекте не самый лучший. Ну если короче, то я против.
  10. Нет, не нужно. Он сильно грузил сервер. Да, лаги есть, но их меньше стало. Думаю, меня многие поддержат.
  11. Немного имбово...Вот что я думаю. Убавить время действия блока до 15-20 сек, а перезарядку до 50 сек. И да, если уж ставить блок, то не изумрудный, ибо его любой сможет создать. Лучше...ммм..какая-нибудь глина цветная. И чтобы блок быстро ломался, а то вообще будет имба. А скорость регена примерно 1 сердце(не хп) в сек. Тоесть за 10 сек. все сердца можно отрегенить.
  12. Роли то можно, но только не нужно всяких там имбо-вампиров вампиров за 25к коинов и какуйто говно-роль за 50к коинов. Вы понимаете о чем я? Цены должны быть в балансе, чтобы имбо-роли были дороже простых и вообще. Желательно не добавлять имбо-роли вообще.
  13. Alfaniko

    Lucy не замечает.

    думал что-то важное, а тут как обычно начался срач. И вообще, она не обязана отвечать, если это вообще был не сарказм, а точнее эта тема.
  14. Серьезно. Три дня? Только никогда не снимай видео на Анихилейшене. Тебе загрызут, поглотят и задизлайкают. Поверь... А это норма. Лайк :3
  15. Папа починил клаву. Счастье, но меня так пизд*ли...Тоесть ругали :D

×
×
  • Создать...