Перейти к публикации

Восстановление утраченого


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Наверное, не одного меня душила жаба от-того, что некоторые игроки (в том числе я) по разным причинам умирали и теряли стартовые киты на серверах типа Дискавер, Вёрст и т.п. Админы, если вы это читайте добавьте восстановление старт-китов на подобных серверах. Ведь без них развиваться на сервере невозможно, т.к. тебе просто никто ни даст материалы. Может вы добавите какую-нибудь команду для восстановления старт-кита с ограничением типа 1 кит в 48 часов; или особый сундук с вещами из кита на спауне сервера, который тоже окрывается раз в 48 часов. Надеюсь, вы оцените.

 

P.S.:Ещё я говорил об этом на одном из стримов.

Изменено пользователем Heretic926
Ссылка на комментарий

Согласен буду если стартовый набор можно будет получать только 3-5 раз.

Ну почему же? Можно сделать ограничение менее жёсткое (мы же не в Спарте): 1 стартовый набор можно получить раз в неделю. Или в две.

Ссылка на комментарий

Ну почему же? Можно сделать ограничение менее жёсткое (мы же не в Спарте): 1 стартовый набор можно получить раз в неделю. Или в две.

В дальнейшем он тебе не пригодится, так как ты уже будешь развит и этот стартовый набор просто будет мешать.

Ссылка на комментарий

В дальнейшем он тебе не пригодится, так как ты уже будешь развит и этот стартовый набор просто будет мешать.

Ну если ты развился, то просто можно НЕ ВОССТАНАВЛИВАТЬ КИТ.

Ссылка на комментарий

без них развиваться на сервере невозможно, т.к. тебе просто никто ни даст материалы. 

Если ты рак, то без кит-старта никак! А нормальные игроки и без этого могут! Нашел росток, вот тебе и начало! 

 

P.S (есть хорошие игроки, которые не только вещей дадут, а и помогут со строительством или подскажут что-то, что не знаешь) И не надо тут говорить, что все плохие! 

Изменено пользователем AlphaP
Ссылка на комментарий

Если ты рак, то без кит-старта никак! А нормальные игроки и без этого могут! Нашел росток, вот тебе и начало!

 

P.S (есть хорошие игроки, которые не только вещей дадут, а и помогут со строительством или подскажут что-то, что не знаешь) И не надо тут говорить, что все плохие!

 

Во-первых, НИКТО тебе помогать на серверах не собирается. Проверено на собственном опыте.

Во-вторых, саженец тебе не поможет. (Я давно не играл просто, может он даёт какую-то энергию, но для чего нужна энергия скрап-боксов, саженцев и прочего, я не знаю. Не разбираюсь в ИндастриалКрафте и подобных модах.)

В-третьих, я не говорил что тут АБСОЛЮТНО ВСЕ эгоисты.

Изменено пользователем Heretic926
Ссылка на комментарий

Во-первых, НИКТО тебе помогать на серверах не собирается. Проверено на собственном опыте.

Во-вторых, саженец тебе не поможет. (Я давно не играл просто, может он даёт какую-то энергию, но для чего нужна энергия скрап-боксов, саженцев и прочего, я не знаю. Не разбираюсь в ИндастриалКрафте и подобных модах.)

В-третьих, я не говорил что тут АБСОЛЮТНО ВСЕ эгоисты.

Во-первых никто тебе не обязан помогать. Если ты настолько ленив чтоб сходит и накопать булыги, место этого попрошайничаете, то мне вам жаль

Ссылка на комментарий

Может быть они так и сделают, но: а как же скрап-боксы?

Да че вы тут какую-то мелочь обсуждаете. Эти вещи вообще не помогают. Хватает того что сейчас есть на пвп, остальное все лишнее. Просто еврейство вышей степени

Ссылка на комментарий

Против. И так хорошо. Если не хочешь развиваться сам, без помощи кита или других игроков, то не играй. Цель, собственно, этой игры- развитие, накопление ресурсов, ходьба по данжам и всяческие приключения(на серверах, допустим, торговля и новые знакомства, но чёрт возьми, если тебе будут давать всё, то в чём же смысл игры?).

Ссылка на комментарий

Если ты рак, то без кит-старта никак! А нормальные игроки и без этого могут! Нашел росток, вот тебе и начало! 

 

P.S (есть хорошие игроки, которые не только вещей дадут, а и помогут со строительством или подскажут что-то, что не знаешь) И не надо тут говорить, что все плохие!

 

Это каким задротом надо быть, чтобы из ростка взять всё необходимое.

А в ките в общем-то бронзовый или какой-то там пак, 2 скрап бокса, из которых говнецо падает и кожаная броня.Всё это можно заменить предметами с пвп, только прочность и эффективность меньше.

Ссылка на комментарий

Против.

1. Можно взять вещи из /warp pvp

2. Можно и без кита развиваться, сделал деревянную кирку, накопал камня и вот тебе каменные инструменты, а дерева в мире полно.

И так же и животных полно. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...