Перейти к публикации

Что происходит,когда у человека неограниченные права?


Рекомендованные сообщения

Так, теперь мне стало интересно и я хочу увидеть эти скриншоты ^^

Окей, я тебе кину скрин гуффима

В каждой ситуации меня вспоминают, как будто я пример для наследования, ахаххаха

Ссылка на комментарий

Окей, я тебе кину скрин гуффима

В каждой ситуации меня вспоминают, как будто я пример для наследования, ахаххаха

Лучше бы ты молчал , ппц  кншн,ты тот еще грифер , а на другое ты и не способен((

Даже дс не пойдешь, и за базар говоришь грифанул,хотя ты бы слился в дс-е мне((

Всё,молчи,послушный энимал.

Ссылка на комментарий

Лучше бы ты молчал , ппц  кншн,ты тот еще грифер , а на другое ты и не способен((

Даже дс не пойдешь, и за базар говоришь грифанул,хотя ты бы слился в дс-е мне((

Всё,молчи,послушный энимал.

Не бань пж боюсь. Не плачь за своим домиком(
Ссылка на комментарий

Давай начнем с того, что это игра, а не жизнь, поэтому и смотреть будем с такого ракурса.

 

Он политик? Нет. Клятву он тоже не давал и декларации подписывать не обязан. Ты его за руку поймал что он вещи давал или это предположение? Как я понял это предположение, поэтому он отчеты давать не должен. Я тоже могу много чего предположить и кому-то приписать, но от правды это далеко

 

Дом игровому процессу не вредит, построен на ресурсы, которые добыты честным трудом (потому что обратное ты не доказал), то какие претензии? Это уже его право, добавлять Катю, тебя хоть Папу Римского

 

Общение в вк, тут твои претензии должны остаться на уровне того же диалога, проекту и другим игрокам безразлично, что у вас ссора или вы перекинулись грубыми фразочками. В случае с грифами дело отдельное, игрок должен сам обратиться к администрации (в группе вк), а дальше это уже их забота. В этой ситуации никто не обращался, а значит претензий к гл. модеру нет.

 

А теперь скажи, чем ты лучше? Построил жалобу на личной неприязни и предположениях, которые подкреплены абсолютно ничем. Он, кстати, в отличие от тебя, игрокам не вредил... Тут каждый сделает выводы сам, кто посмотрит объективно - сразу меня поймет, кто начнет упираться в личную неприязнь так и останется бузитером  ¯\_(ツ)_/¯

 

Ну нечто на подобии клятвы о давал) Но факта нарушения нет, ибо они строятся на воображении автора жалобы.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...