Перейти к публикации

[UPDATE 29.03.2018] Идеи для MiniGames, в частности BlockParty.


Рекомендованные сообщения

 

  • Первая идея довольно-таки проста - выход из игры.

- Добавить кнопочку в виде красного красителя, которая будет отключать игрока от игры, к которой присоединялся ранее. Кнопка будет располагаться в меню выбора игры в 9 слоту(см. скрин в спойлере), так как он и так пуст, либо добавить в инвентарь к остальным предметам.

 

P.S. Думаю, что многие игроки с этой величайшей мини-игры будут согласны, потому что чтобы выйти из игры, необходимо хабнуться, следом вернуться при помощи компаса. А причины таких выходов могут быть разные, к примеру такие как: друг из пати закинул на игру, а ты играть не хочешь; случайно зашёл на игру; перехотел играть и т.д.

Всё это очень замудрено, но благодаря этому дополнению всё пойдёт в лучшую сторону!

 

1_DScBqca84.jpg

 

 

  • Вторая идея также проста - выключение сообщений от плагина.

- Можно добавить команду, с помощью которой можно будет отключить сообщения "[bP] [1/20] => Игрок Player подключился/отключился. | [bP] Игрок Player упал".

 

P.S. Это трындец какой флуд делает(см. скрин в спойлере), особенно для Модераторов, которые и так не успевают следить за чатом и играть одновременно. На самом скрине малая часть того, что может быть.

 

HIKXTmmt2KA.jpg

 

 

ТАКЖЕ, ЕСЛИ БЫ БЫЛИ УБРАНЫ РАНДОМНЫЕ КАРТЫ, ЛИБО ПЕРЕСТРОИНЫ, ТО БЫЛО БЫ ВООБЩЕ НИШТЯК!

 

КАРТЫ С ДЫРОЧКАМИ

 

РАНДОМ КАРТЫ

 

А на этом я с Вами прощаюсь, Ваш ТОП-1. <3

 

Первая идея немного имеет смысла. Вторая - бред. А по поводу рандомных карт, так это действительно проблемно. Сам когда-то фармил победы и не один раз я проигрывал нубикам банально из-за плохой карты.

Ссылка на комментарий

Первая идея немного имеет смысла. Вторая - бред. А по поводу рандомных карт, так это действительно проблемно. Сам когда-то фармил победы и не один раз я проигрывал нубикам банально из-за плохой карты.

Вторая идея далеко не бред, а очень, даже, полезная, ибо постоянно приходится играть с уменьшенным на 50% или прозрачным чатом, дабы эти сообщения не лезли в глаза и не отвлекали от игры.

Ссылка на комментарий

Вторая идея далеко не бред, а очень, даже, полезная, ибо постоянно приходится играть с уменьшенным на 50% или прозрачным чатом, дабы эти сообщения не лезли в глаза и не отвлекали от игры.

Отключить чат или сделать его полупрозрачным. Всё это очень легко делается.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...