Перейти к публикации

Гаджеты говорите?


Рекомендованные сообщения

 Привет мой случайный зритель. Ты попал на тему о гаджетах. Если ты уже здесь, то прочти это до конца!

 Да, теперь у нас есть веселые гаджеты, штуки которые были добавлены админам, да бы игроки не могли выиграть слишком много элементов персонализации в кейсах. Некоторые уже предлагали новые гаджеты, я предложу свои.

 

1. Так вот, во первых я считаю что серверу MiniGames не хватает... НАРКОТЫ!  Да, ты не ослышался случайный зритель, я предлагаю добавить как гаджет наркотическое вещества вызывающие галлюцинации (эффект тошноты). Вот я придумал 6 типов:

  • Дешевый - приняв это, на игрока налаживается эффект слепоты и тошноты на 1-3 минуты. (100-300 койнов)
  • Простой - добавляет эффект тошноты на 5-7 минут. (700-1200 койнов)
  • Быстрый - добавляет эффект тошноты и скорости 3, на 1-2 минуты. (900-1500 койнов) 
  • Просроченный - эффект слепоты, прыгучести 5 и медлительности 3, на 3-6 минут. (100-500 койнов)
  • Лучший - эффект тошноты, прыгучесть 1 и скорость 1 на 10-15 минут. (1000-2500 койнов)
  • Божественный - эффект тошноты и флай на 5 минут. (2000-5000 койнов)

При покупке даются 5 штук. 

Если игрок вышел из Лобби, а потом через несколько минуту вошел снова, то эффект будет наложен на оставшее время при выходе - время отсутствия.

Можно так же сделать что бы гаджет "Наркотики" давал рандомные эффекты, вместо шести разных видов. 

 

 

2. Моб-Оружие, то есть оружие с помощью которой можно стрелять мобами. Это палка или меч. Их 2 типа:

  •  Нажав ЛКМ мы бросаем овец, коров, свиней и крицу. Есть шанс что брошенная овца будет овца-камикадзе.
  • Нажав ЛКМ мы бросаем криперов, зомби и слизней маленьких размеров.

Этот гаджет будет работать 2 минуты и будет стоить не меньше 3000 койнов. При покупке даётся один из этих двух. 

 

 

3. Плеер. Теперь можно будет слушать музыку майнкрафта, но при этом её будете слушать только вы.

Это довольно бесполезный гаджет, так что можно вместо этого сделать диско-шар. Когда игрок кликнет ЛКМ по одному предмету (любому), над ним на то место появится блок глины который будет менять быстро цвета, а вокруг появляются всякие частицы. 1000-5000 койнов.

 

 

4. Питомец на час. Будет давать собаку или кошку, и в каждом случае кости или рыбу. Если игрок пойдет играть, с лобби исчезнет его питомец, но когда он вернется, он появится рядом с ним. 

Собака или кошка будет играть и ийти за хозяином целый час, а после этого он исчезнет оставляя за собой разноцветные частицы. 3000-5500 койнов.

 

 

5. Бутылка Маньяка, это бутылка с оранжевым веществом (текстура зелья огнестойкости). После того как игрок её выпьет, он начнет гореть, и за ним будет огненный след на 1-2 минуты. 800-2000 койнов.

 

 

6. Бутылка алкоголя. После того как игрок её выпьет, ему дается скорость 2 и способность бросать игроков даже если у них отключен стакинг. 1000-3000 койнов.

 

 

7. Меч властелина динамита, дает золотой меч. Если ударить ним игрока, то на того с неба выпадет 10-20 динамитов, которые взорвутся сразу оставляя эндер-частицы. От 1000 койнов.

 

 

8. Так же добавить инструмент властелина динамита (кирка). Если нажать ПКМ по ней, то вокруг игрока появится круг динамита который взорвется оставляя рандомные частицы. От 1000 койнов (есть шанс что будет даватся бесплатно с мечом).

 

 

9. Реактивный ранец. Добавляет на игрока железную нагрудную бронь. Прыгнув, он начнет летать вверх оставляя частицы огня смешанные с серыми и белыми частицами. Ранец будет работать 2-5 минут и будет стоить не меньше 4000 койнов. 

 

10. Каска игрока американского футбола. Нажав на неё, на голову игрока наденется каска с рандомным цветом. Игроку даётся эффект скорости 2, и он сможет сломать стену или блоки в лобби если быстро бегать без остановки и врезаться в блок. Он пройдет 2-5 блоков на сковзь а потом остановится и ему дается эффект медлительности 2 на 20 секунд. Общий эффект данный каской длится целых пять минут. Когда закончется эффект игрока, то сломанные блоки восстановятся.

 

11. Каска дорожного работника. Игроку дается эффект прыгучести 2 или 3. Если он прыгнет и врежется в землю после более 5 блоков, то один блок сломается. 5 секунд после этого, вместо воронки появится камень (типа асфальт). Еффект дается на час и будет стоить от 4000 койнов.

 

12. Лассо ковбоя. С этим гаджетом игрок может хватать любого другого игрока и тащить его куда захочется. Если тот игрок выйдет из лобби, то он может взять другого игрока пока работа лассо не закончится. Да, оно длится 1-3 минуты.     

 

Особая идея: А может сделайте так что бы можно было ломать ландшафт лобби, но что бы каждые 15-60 минут он восстанавливался? Это относится к динамиту, пушке-паинтбола, овце камикадзе и другим гаджетам представленных выше.

 

Спасибо тебе случайный зритель что ты прочел все это!!! Думаю что ты не будешь против прокомментировать эту тему.  

 

 

 

  

  

Ссылка на комментарий

О! Наркотики!

Братаааааааааан! ВОТ что мне не хватало на VimeWorldе!  

Классно!!!!!!!!!!

Зазазазазаззазазазаазазазазазазаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Вот тот кто понял мой энтузиазм! 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...