Перейти к публикации

Гайд.


Comeback

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Я выбрался из 2007 года и этот гайд я напишу нормально, наверное.А потом снова начну процесс деградации до 2007.Сегодня я буду обозревать одну из трёх панд, дота 2, колобок, встречаем.Earth Spirit.P.S.У меня кончилась фантазия и я не могу придумать что-нибудь пооригинальнее.

Начнём с описания скиллов.

1 скилл.Накаляет воздух и производит толчок объекта в атмосфере с помощью электромагнитных полей и литосферхных плит.

2 скилл.Я колобок колобок колобоок, я качусь качусь качусь.Заворачивается в колобок из грязи и начинается весёлое путешествие по трём весёлым буквам.

3 скилл.Накаление воздуха, произнесение заклинания, притяжение объекта с помощью магнита, встроенного у него в жопе.

4 скилл.Может плодить себе грязевых друзей, которые умеют летать, кататься, притягиваться и отталкиваться.В общем, полный комплекс грязевого пиздюка.

УЛЬТИМЕЙТ.Издаёт инфра-ультра-грязево-радиационный импульс, который пиздит врагов со временем.

Тактика:Наши прокасты хуйня, так что качаем плюсы, мы хард кери, нам нужно побольше втаскивать с наших грязных рук (в прямом и переносном смысле).

Закуп:наш основной арт - форс стафф и орчид.Почему? Да потому, что у нас нихуя мобильности нет и нет сайленса (оно есть, только мы не сможем попасть нашими клешнями), а так мы сможем кинуть во врага сало (а пока он будет пытаться съесть это сало, мы отпиздим его своими грязными руками, хотя не факт, что мы салом попадём).

Начальный закуп:ботинок, танго.Ещё можно у мамки веник спиздить.

УЛЬТРАПРЛКАСТ:стоим на линии с нашим тиммейтом,ставим копию, отпиздошиваем её в рандомном направлении, видим врагов, залетаем с колобка, понимаем, что мы дохнем.Видим убегающего тиммейта, притягиваем его 3 скиллом, пусть тоже дохнет, скотина.

+ Мини-бонус.

Как я выдрочил 12 масок на мг, потратив меньше 20к.

Я не гарантирую 100% выпадение масок или вещей, просто я выбил так 12 масок.

Для начала нам нужно, чтобы эта маска нам выпала.

Допустим, что выпала.

Одеваем её.

Идём фармить 1к коинов (я фармил на др).Обязательный пункт.

Возвращаемся, покупаем, открываем и забираем награду.В 90% случаях мне выпадали маски.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...