Перейти к публикации

Новое правило.


Рекомендованные сообщения

Предлагаю добавить новое правило:

Запрещено провоцировать игроков на нарушение правил. Наказание: Бан на 2 недели.

Пример провокации: "Чувак, давай ты юзанешь читы а я тебе дам за это 20 вимеров?".

Изменено пользователем AvyleGOD
Ссылка на комментарий

За, сейчас напишу почему. История была такова, что я получил бан навсегда на minigames, а получил я его из-за того, что мне написал чел, мол:- "Хей, создай мне гильдию(я холли), а я тебе деньги, сколько скажешь", а я, как наивный дурачек за лёгкой наживой согласился и написал ему цену на что он пишет следующее: "Если ты не даш 100 рублей, то я подам на тебя жалобу за продажу вещей за реальные деньги. А что вы думаете, я его послал на три весёлых буквы и бан был уже через 10 минут. Так что я пишу За. Идея топ. Спасибо за внимание)

Ссылка на комментарий

Предлагаю добавить новое правило:

Запрещено провоцировать игроков на нарушение правил. Наказание: Бан на 2 недели.

Пример провокации: "Чувак, давай ты юзанешь читы а я тебе дам за это 20 вимеров?".

Есть умный человек и глупый человек. Умный предложил сделать что-то против правил, глупый не подумав сделал. И кто же виноват? Скажете - умный. Смотря с какой позиции смотреть. Ибо с позиции умного человека - каждый игрок обязан был прочитать правила и каждый несет ответственность лишь за себя.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...