Перейти к публикации

Обновления личного кабинета


Рекомендованные сообщения

Можно зделать в Личном кабинете  смотреть где играет игрок дfпустем Я хочу посмотрет  на коком сервере он играет мой друг

Зоходим в личный  кабинет и пишу ник Там пишет Игрок играет на Minegames

Ссылка на комментарий

Можно зделать в Личном кабинете  смотреть где играет игрок дfпустем Я хочу посмотрет  на коком сервере он играет мой друг

Зоходим в личный  кабинет и пишу ник Там пишет Игрок играет на Minegames

Можно ищё кто он vip premium Holly

Ссылка на комментарий

Перевод его слов:

 Я хочу вам предложить такую идею, представте что вы хотите узнать где ваш друг на сервере. Вы заходите в "Личный кабинет" и заходите во вкладку "Друзья" и смотрите где они находятся. А если ваши друзья хотят это скрыть то пожалуй лучше еще добавить кнопку "Неведимка", при её включении ваши друзья не смогут посмотреть что вы в онлайне и на каком сервере. И хорошо было что бы оно указывало какая привилегия у друга.

Дополнение:

 Ну тогда нужно добавить в "Личный кабинет" поиск игроков по нику (И если будет голова скина показываться то будет круто ). Или же в саму игру добавить плагин через который можно будет добавлять/удалять/становится оффлайн, и который будет синхронизирован с "Личным кабинетом".

Ссылка на комментарий

Перевод его слов:

 Я хочу вам предложить такую идею, представте что вы хотите узнать где ваш друг на сервере. Вы заходите в "Личный кабинет" и заходите во вкладку "Друзья" и смотрите где они находятся. А если ваши друзья хотят это скрыть то пожалуй лучше еще добавить кнопку "Неведимка", при её включении ваши друзья не смогут посмотреть что вы в онлайне и на каком сервере. И хорошо было что бы оно указывало какая привилегия у друга.

Дополнение:

 Ну тогда нужно добавить в "Личный кабинет" поиск игроков по нику (И если будет голова скина показываться то будет круто ). Или же в саму игру добавить плагин через который можно будет добавлять/удалять/становится оффлайн, и который будет синхронизирован с "Личным кабинетом".

Респект автору перевода! переводи идеален! С древне пракритского не так уж и легко переводить !

Ссылка на комментарий

Можно зделать в Личном кабинете  смотреть где играет игрок дfпустем Я хочу посмотрет  на коком сервере он играет мой друг

Зоходим в личный  кабинет и пишу ник Там пишет Игрок играет на Minegames

А спросить у друга не вариант? 

Или ты собираешься следить за кем-то? 

По теме против так как это совершенно глупая и бесполезная функция. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...