Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Отговорки :lol:  :lol:

 

А может я так захотел поставить? Или ты у нас "О Великий Бог Русского языка" и тебе знать куда надо или нет?) 

Мне плевать, лучше или не лучше, но мозгов у тебя по меньше. 

 

 

 

Для начала - выучи русский. 

Ссылка на комментарий

А может я так захотел поставить? Или ты у нас "О Великий Бог Русского языка" и тебе знать куда надо или нет?) 

Мне плевать, лучше или не лучше, но мозгов у тебя по меньше. 

наречие "поменьше" пишется всегда слитно

Ссылка на комментарий

Тебе не ясно сказано?

Отдай палас бабушке

 

Как бы, ты это всё начал, не Диман4ик(привет кста), и потом ты пишешь, что твои сообщения не бессмысленные?

Пруфы не предъявлены, сообщения со смыслом. Для твоих мозгов это сложно. Что я начинал? Я высказал своё мнение(жду снова это "Всем насрать на твоё мнение ко-ко" :wub: )

Ссылка на комментарий

Пруфы не предъявлены, сообщения со смыслом. Для твоих мозгов это сложно. Что я начинал? Я высказал своё мнение(жду снова это "Всем насрать на твоё мнение ко-ко" :wub: )

еще че проскулишь?

Ссылка на комментарий

Если высказал своё мнение, то иди в другую тему, крути дальше свои никому не нужные сообщения 

Пруфы не предъявлены, сообщения со смыслом. Для твоих мозгов это сложно. Что я начинал? Я высказал своё мнение(жду снова это "Всем насрать на твоё мнение ко-ко" :wub: )

Ссылка на комментарий

Ваши восстания ни к чему не приведут, вы не способны изменить систему, не тратьте свое время на пустые темы.

если ты встанешь на модерку измени хоть свой сервер ок?

Ссылка на комментарий

Описываю,что хоть чуть-чуть надо обычными серверами заниматься,а не каждый день.

Ало, микрочел. Я тебе говорю: перечитай сообщение Димы несколько раз, и может тогда ты поймёшь его суть. Могу тебе переслать даже часть его сообщения, которая чётко все объясняет.

 

 

 

Раньше, года 2-3 назад, мы пытались все исправлять и крашей было по минимуму, но стоит только перестать каждый день следить за его состоянием и исправлять баги, то сразу появляется куча проблем и сервер снова крашится.

Сервер крашится из-за криворуких мододелов (Tinker, CustomNPC, что там еще стоит). Раньше, года 2-3 назад, мы пытались все исправлять и крашей было по минимуму, но стоит только перестать каждый день следить за его состоянием и исправлять баги, то сразу появляется куча проблем и сервер снова крашится.

Если хотите играть на модовых серверах с постоянными обновлениями и стабильной работой, то лучше подыскать какой-нибудь другой проект, который специализируется именно на модовых серверах.

 

И ответ на вопрос - замена хостинга ничего не даст, у нас и так стоят лучшие процессоры, диски и память специально для модовых серверов.

 
Ссылка на комментарий

Ало, микрочел. Я тебе говорю: перечитай сообщение Димы несколько раз, и может тогда ты поймёшь его суть. Могу тебе переслать даже часть его сообщения, которая чётко все объясняет.

Микрочел тут только ты.

Зависание даже после вайпов,без нагрузок,это все недаработки сервера,а ты тут пытаешься высказать своё никчемное мнение.Мог бы я темы закрывать,я бы удалил весь твой плачь тут , и закрыл тему для просмотра Димы.

Ссылка на комментарий

Микрочел тут только ты.

Зависание даже после вайпов,без нагрузок,это все недаработки сервера,а ты тут пытаешься высказать своё никчемное мнение.Мог бы я темы закрывать,я бы удалил весь твой плачь тут , и закрыл тему для просмотра Димы.

Тебе мало цитаты Француза?..
Ссылка на комментарий

Тебе мало цитаты Француза?..

Я написал чтобы француз призвал добровольцев на кодера, чтобы они написали кодек для написания анлагов сервера при загрузке реакторов/генераторов.Есть 1 проект,который полон модов,И там не лагает никогда на E... начинается.Много модов,и не один не лагает,даже больше чем на VW.Почему я там не играю?Да потому что там нет сложных модов,а мне хочется хардкора.

Ссылка на комментарий

Я написал чтобы француз призвал добровольцев на кодера, чтобы они написали кодек для написания анлагов сервера при загрузке реакторов/генераторов.Есть 1 проект,который полон модов,И там не лагает никогда на E... начинается.Много модов,и не один не лагает,даже больше чем на VW.Почему я там не играю?Да потому что там нет сложных модов,а мне хочется хардкора.

Хочется хардкора - иди на другие проекты.

Ссылка на комментарий

ВСЁ.ТЕМУ НЕ ТРОГАЙТЕ.НЕ ПИШИТЕ СВОИ ДОВОДЫ.ДОСТАЛИ.НЕ ПИШИТЕ.

Ты нормальный? Если уж нас, старичков проекта, послали с модовыми в завуалированной форме, то тебя уж и подавно слушать никто не будет.

Ссылка на комментарий

Ты нормальный? Если уж нас, старичков проекта, послали с модовыми в завуалированной форме, то тебя уж и подавно слушать никто не будет.

ну типа все ок, это вайм,дружище,а так же я знаю , как Настя на тебя орала,когда ты 1 раз подал на модерку.

Ссылка на комментарий

Микрочел тут только ты.

Зависание даже после вайпов,без нагрузок,это все недаработки сервера,а ты тут пытаешься высказать своё никчемное мнение.Мог бы я темы закрывать,я бы удалил весь твой плачь тут , и закрыл тему для просмотра Димы.

ух ты! Оказывается темы созданы, чтобы другие не высказывали свое мнение! ВАУ! Имеем полное право высказать мнение.

http://s.fishki.net/upload/users/453252/201404/17/a6247653acc0c056968c823c388d49b3.jpg

Ссылка на комментарий

Микрочел тут только ты.

Зависание даже после вайпов,без нагрузок,это все недаработки сервера,а ты тут пытаешься высказать своё никчемное мнение.Мог бы я темы закрывать,я бы удалил весь твой плачь тут , и закрыл тему для просмотра Димы.

Тебе администратор объясняет, что лаги, краши и прочее - только проблемы мододелов, никак не сервера. Ты настолько тупой? Не можешь понять элементарные слова?

Ссылка на комментарий

ну типа все ок, это вайм,дружище,а так же я знаю , как Настя на тебя орала,когда ты 1 раз подал на модерку.

АХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХА НУ ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ ПРО ПЕРВЫЙ РАЗ НА МОДЕРКУ, И MASTERCREW ТЫ ТОЖЕ ЗНАЕШЬ, ХААХАХАХАХАХАХАХАХ

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

жалко что ты сам не понял проблему ибо не играл на обычных серверах так что рот закрой

Ты рот закрой, гхост играл на этом сервере в 2к14-2к15 вместе со мной  :angry:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...