Перейти к публикации

[UPDATE] Большой пак идей для SkyWars.


Рекомендованные сообщения

За свое долгое время игры мне в голову пришло достаточно много идей. И я хочу изложить их в этой теме.
ВНИМАНИЕ! Тема будет постепенно дополняться. Вы можете писать свои идеи и самые лучшие я добавлю сюда.
 

2BWenXn.png

 

Изменение Scoreboard.
Для тех, кто не знает, scoreboard - небольшая менюшка справа от экрана, в которой показывается информация о игре (кол-во игроков, название карты и т.д.).
Я предлагаю немного ее изменить и добавить в нее дату проведения игры и количество убийств.
Если сейчас scoreboard такой:


SkyWars
Карта: [название]
 
Выживших: [кол-во]
Зрителей: [кол-во]
 
VimeWorld.ru


То я предлагаю сделать его таким:


SkyWars
00/00/0000 00:00 (дата проведения игры по МСК)
 
Игроков: [кол-во]
 
Убийств: [кол-во]
 
Зрителей: [кол-во]
 
vimeworld.ru


Для чего дата проведения игры? Для жалоб. Сейчас можно просто подать на игрока жалобу с нарушением, которое было совершено несколько месяцев назад, а в 5 пункте написать "Только что.". Это обновление можно считать как "анти-подстава".
На счет количества убийств. Да, оно показывается на полосе опыта в виде уровня. Но представим, что вы использовали зелья опыта. И все. Вы не узнаете, сколько человек убили без детального подсчета предложений в чате с контекстом "[Игрок] был убит игроком [Ваш ник].

 

 

 
Видоизменение GPS-трекера.
Мы можем узнать ближайшего к нам игрока с помощью компаса. Но для этого нужно постоянно кликать на него ПКМ и в итоге весь чат превращается в понос. Это можно исправить одним способом:
Ближайший игрок и расстояние к нему будут показываться не в чате, а над полоской хп. Но при этом вы должны держать компас в руке. Выглядеть это будет примерно таким образом:

rQZK5MF.png


Причем не нужно будет постоянно убивать мышку. Расстояние будет изменятся по мере приближения вас к ближайшему игроку.

 

 

 
SkyWars Classic & SkyWars Insane.
Предлагаю сделать еще один вид SkyWars - Classic. Самым основным его изменением будет лут.
Самая хорошая броня - железная. Попадаться она будет не очень часто.
Основным видом брони будет кольчужная.
Оружие. Самое сильное - железный меч на остроту 1.
Основное - каменный меч.
НЕТ мистического сундука, слизи богов.
Убраны абсолютно все киты и перки.
Предметы с зачарованием попадаются редко.
Время игры 12 минут.
 
На счет SkyWars Insane - это тот SW, на котором мы играем сейчас.

 

 

 

Rejoin.
Мне, как и многим игрокам надоело после смерти или победы выходить в лобби, тыкать на компас. выбирать SW и заново находить игру. Предлагаю добавить панель быстрого доступа в игру в какой-либо слот. После победы весь лут будет удалятся, а в каком-либо слоте будет панель быстрого доступа для быстрого входа в следующую игру.

 

 

 

Скрытие предложений в чате [Игрок] вышел.
Думаю, тут и так все понятно. Данные фразы не играют никакой роли в игре. Предлагаю дать игрокам возможность в настройках в лобби выключить подобные сообщения.

 

 

 

Время до перезаполнения сундуков.
Над сундуками, после их открытия будет показываться время до их перезаполнения. А если он будет пустым, то кроме таймера будет еще написано Пустой.

 

 

 
Зелья
После того, как мы выпиваем зелье у нас остается пустая бутылочка. Почему бы не сделать как на BedWars? Что-бы после выпивания она исчезала, так как засоряет инвентарь и приходится постоянно ее выкидывать. А потом по чистой случайности ее подбирать...

 

 

 

Отключение зеленого свечения/звук при смерти/убийстве.
Некоторых, как и меня бесит зеленое свечение при убийстве. Предлагаю сделать так, что-бы игроки могли его отключать в настройках в лобби. А вместо этого свечения при килле и смерти будут звуки.
Для того, что-бы их прослушать зайдите в одиночный мир и введите следующие команды:
Звук при убийстве: /playsound random.orb [Ваш ник] ~ ~ ~
Звук при смерти: /playsound mob.wither.spawn [Ваш ник] ~ ~ ~


 

 

Два новых перка.
Безумец.
За убийство игрока дается эффект силы I 2-3 секунды. Стоимость: 14000 коинов.
 
Перун.
После смерти в убившего вас игрока ударяет молния и наносит ему урон в размере 1-2 сердечка без поджигания. Стоимость: 41000 коинов.

 

 

 

ТОП по убийствам в конце игры.

После окончания игры в чате будет показываться ТОП-3 игроков, которые сделали больше всего убийств.

Выглядеть это будет так:

 

SkyWars

 

Победитель: [Ник/ники]

 

Первое место: [Ник] - [Кол-во убийств] (Цвет &e)

Второе место: [Ник] - [Кол-во убийств] (Цвет &6)

Третье место: [Ник] - [Кол-во убийств] (Цвет &c)

 

 

Изменено пользователем AvyleGOD
Ссылка на комментарий

За насчет менюшки.

Насчет кита зевс за, капец игрокам у которых после пвп 0.0 хп остается или 0.1))

Хех  :D

Огромное ЗА. За SkyWars Classic. В конце концов, вернуть его хотели о-о-очень многие.

Да, иногда хочется быстрого и динамичного PvP.

Ссылка на комментарий

Изменю)

На счёт перков " Зевс " и " Сила ", либо пофикси, либо цену повысь, 11к это уж слишком мало на почти 70% килл после своей смерти, или же на пару киллов после убийства.

 

SkyWars, который ты назвал Hard, если я не ошибаюсь называется Insane

 

Насчет звуков, за. Почему бы еще не сделать выбор звуков? 

 

Удачи с темой, надеюсь одобрят многое из того, что ты перечислил. АП.

Ссылка на комментарий

На счёт перков " Зевс " и " Сила ", либо пофикси, либо цену повысь, 11к это уж слишком мало на почти 70% килл после своей смерти, или же на пару киллов после убийства.

 

SkyWars, который ты назвал Hard, если я не ошибаюсь называется Insane

 

Насчет звуков, за. Почему бы еще не сделать выбор звуков? 

 

Удачи с темой, надеюсь одобрят многое из того, что ты перечислил. АП.

Повысил цену на оба перка.

Изменил на Insane.

На счет звуков я хз. Я выбрал, как по мне, самые подходящие под игру. Можно, конечно, дать игрокам выбор из абсолютно всех звуков, но такое вряд ли сделают.

Ссылка на комментарий

Повысил цену на оба перка.

Изменил на Insane.

На счет звуков я хз. Я выбрал, как по мне, самые подходящие под игру. Можно, конечно, дать игрокам выбор из абсолютно всех звуков, но такое вряд ли сделают.

На ОДНОООМ проекте, такое удовольствие 50к стоит. То же пополнение сытости на SW Ваймика стоит 50.000 (или 40.000, не помню)

Ссылка на комментарий

На ОДНОООМ проекте, такое удовольствие 50к стоит. То же пополнение сытости на SW Ваймика стоит 50.000 (или 40.000, не помню)

Ну очень сильно повышать цену я не буду. На Зевса увеличил до 17 тысяч, так как иногда может имбовать. А на Маньяка такая цена вполне приемлема.

Ссылка на комментарий

Ну очень сильно повышать цену я не буду. На Зевса увеличил до 17 тысяч, так как иногда может имбовать. А на Маньяка такая цена вполне приемлема.

Берсерк на KITPVP с эффектом вроде в 5-8 секунд, стоит 35.000. Но ладно, не буду спорить с:

Изменено пользователем Yure
Ссылка на комментарий

Всё с хаипикселя кроме свечения и перков.
А так красава, за!
Наконец-то годнота, а не новое правило твоё и.т.д

Изменено пользователем kobollt_Imka
Ссылка на комментарий

Всё с хаипикселя кроме свечения и перков.

А так красава, за!

Наконец-то годнота, а не новое правило твоё и.т.д

Может некоторые и взяты с иных проектов, но они полезные и значительно улучшат игру.

 

А по поводу правила, оно действительно требуется.

Ссылка на комментарий

Понравилась идея с компасом и временем,но есть одно "но",это расстояние должно быть только тогда,когда компас находится в хотбаре)Ты просто этого не написал :wub: .Время и дату лучше добавить как на CivCraft,то бишь в правый нижний угол.(см. пример ниже)
3oXoZ9Z.png

Ссылка на комментарий

Последняя идея с перками была стырена с одного проекта...

Какого?

Понравилась идея с компасом и временем,но есть одно "но",это расстояние должно быть только тогда,когда компас находится в хотбаре)Ты просто этого не написал :wub: .Время и дату лучше добавить как на CivCraft,то бишь в правый нижний угол.(см. пример ниже)

3oXoZ9Z.png

Исправил.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...