Перейти к публикации

tanlan привет девчёнка


Рекомендованные сообщения

ПХАХАХАХАХА ГОСПОДИ КАКОЙ ТЫ ТУПОЙ БЛЯТЬ, КАК РЕЛОК БИЛ ЗА ~3 БЛОКА ТАК ТАМ БАН, А КАК ТУТ ЭТА ПИЗДА ХУЯЧИТ ЗА 5+ БЛОКОВ ТО НЕТ, ЭТО ЛЕГИТ

А ты не подумал, что это просто чел скилловый? Тот кто рекал играть то не умеет, да и фов под сотку.
Ссылка на комментарий

А ты не подумал, что это просто чел скилловый? Тот кто рекал играть то не умеет, да и фов под сотку.

да, только вот этот чел сам как даун рекал бв клип с ричами, там даже видно было что небо багнутое, 100% скилловый, а релок анскилл фу
Ссылка на комментарий

да, только вот этот чел сам как даун рекал бв клип с ричами, там даже видно было что небо багнутое, 100% скилловый, а релок анскилл фу

ПрограмЮТ слил релока 2 0 на зельях после апдейта античита, дальше нет смысла разговаривать. (Отлетел в первой же игре турнира от карася.)

FOV : 85 и играю нормально ) 2 суприма кое где на лицухе

На этом сервере никаких проблем нет в поднятии ранга. У меня за +-80 игр ни одного луза не было на UHC. Изменено пользователем Legendre_
Ссылка на комментарий

ПрограмЮТ слил релока 2 0 на зельях после апдейта античита, дальше нет смысла разговаривать. (Отлетел в первой же игре турнира от карася.)

На этом сервере никаких проблем нет в поднятии ранга. У меня за +-80 игр ни одного луза не было на UHC.

Мне проиграл :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...