Перейти к публикации

Роль 6: Вихрь


Рекомендованные сообщения

Предыдущие роли: 


Название: Вихрь


Имеет: Кожаный сет брони, деревянные инструменты и лазурит. 


Способность: Нажав на лазурит, игроку даются эффекты сила 1, скорость 2 и сопротивление урону 1 на 15-20 секунд.


Плюсы: После убийства игрока дается сила 1 на 5 секунд и скорость 1 на 15 секунд.


Минусы: Находясь на блоки как камень, песок или булыжник, ему дается медлительность 1. В воде у него эффект слабости 1.


Стоимость: 30.000-35.000 койнов.


Вывод: Очередная фигня которую я придумал. 

Изменено пользователем BatMan
Ссылка на комментарий

Ну и что тут опять не так? Я хочу сделать хорошую идею а вы меня отправляете на_уй! Вы даже не читаете а сразу пишете что это хуй_я!

Представьте что это написал не я, а например Rsboe, Zenja или Skyndir! Вы просто смотрите кто это написал, и сразу начинаете срать на меня!  

Ссылка на комментарий

Ну и что тут опять не так? Я хочу сделать хорошую идею а вы меня отправляете на_уй! Вы даже не читаете а сразу пишете что это хуй_я!

Представьте что это написал не я, а например Rsboe, Zenja или Skyndir! Вы просто смотрите кто это написал, и сразу начинаете срать на меня!  

"Способность: Нажав на лазурит, игроку даются эффекты сила 1, скорость 2, прыгучесть 1, сопротивление урону 1 и иммунитет к огню на 15-20 секунд."

 

Слишком имба. Я всегда читаю что пишут, и просто так я не буду говорить что хуй...   говно.

 

 

"Плюсы: После убийства игрока дается сила 1 на 5 секунд и скорость 1 на 15 секунд."

 

 

Если этот твой "вихрь" в мясо влетит и хоть одного убъет, то всем звиздец будет. Да и еще с алмазкой.

Изменено пользователем Refizo
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...

Ну и что тут опять не так? Я хочу сделать хорошую идею а вы меня отправляете на_уй! Вы даже не читаете а сразу пишете что это хуй_я!

Представьте что это написал не я, а например Rsboe, Zenja или Skyndir! Вы просто смотрите кто это написал, и сразу начинаете срать на меня!

 

Rsboe и Zenja здесь не авторитет, не нужно привлекать их внимание, небось у них ЧВС повысится.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...