Перейти к публикации

BedWars, Много идей! (Бомбардировка №5)


Рекомендованные сообщения

 Все привет!

 Думаю вы в курсе моих последних "бомбардировок" идеями на сервер МiniGames.

 Если нет, посетите предыдущие:

  1. Mob Wars 
  2. Annihilation
  3. Lobby (изменения в лобби)
  4. Gadgets (по больше гаджетов)

Предупреждение: Если вы ленивец которому не нравится читать, или лень это делать, то вам придется одолеть себя и просто прочитать мои идеи. Выделите себе 5-10 минут, и осторожно прочтите! 

 

 Думаю настало рассказать вам что-то! На некоторых проектах или просто серверах, игра BedWars, выглядит по другому.

 Я имею ввиду что там люди не играют как мы на летающих островах на больших расстояниях друг от друга. Они делают это на аренах/островах где все связанно. (это очень редко, так что я дальше всё придумал сам).

Это может быть BedWars на земле (как Annihilation), на арене (где все игроки спавнятся в небольшом помещение, ну да, вокруг всякие декорации как на настоящей арене, но есть и 2-4 не очень высоких башни, где и находятся кровати) и над океаном (битвы ведутся под или над водой). 

 Я предлагаю разделить BedWars на несколько частей и разновидностей! Вот целых 7 видов войны за кровать!

 

1. Небесный BedWars.

 Все мы его знаем и в нем играем, так что не чего тут изменить. Я считаю BedWars, идеальной игрой нашего проекта. Ничего не надо изменить здесь! И ни в коем случае не сделайте различия между игроками (роли, прокачки, плюшки для донатеров), пусть все будут равны!  

 

2. Земной BedWars.

 Во первых, это довольно большая карта на которой препятствия это равнины и пропасти. (могут встречаться моря с лавой).  Кровать всех команд находится в одинаковых и высоких башнях. В игре должны играть от 5 игроков в команде .

 В этом режиме есть дополнительные предметы в магазине. Игроки теперь смогут ставить много ловушек, начиная от редстоуна, и заканчивая с простой нитью-ловушкой которую можно купить на простом BedWars'е.

 Так же карта довольно большая, и можно будет с лёгкостю заметить проникшево противника. Но тот сможет проникнуть со всех сторон. Так что придется попотеть. 

 

3. Водяной BedWars. 

 Все происходит как на обычной войне кроватей, но теперь вместо пустоты есть океан. Можно сделать что бы он имел дно, можно сделать что бы не имел дно. Можно так же сделать что каждый игрок который будет её касаться, умрет от отравления (кислота вместо воды).

 

4. BedWars между двумя командами.

 Это вы уже поняли. Есть красные и синие. В каждой команде от двух до восьми игроков. 

 

5. Ночной BedWars.

 Та же война, но вокруг тьма. Было бы круто если бы иногда лил дождь с молниями.

 

6. Подземный BedWars.

 Война происходит в пещерах где пространство ограничено, а по правилам нельзя ломать камень. Придетя запасится кирками если враги обустроят себя песчанником!

 

7. Измененный BedWars.

 Мид находится то ли выше островов, то ли ниже островов, так что придется обстроиться до мида иными способами. 

 

 Вот и все 7 режимов! Я считаю что в основном режиме игры ничего не надо изменять, и поэтом решил предложить что-то другое.

 Думаю вам понравилось, и вы не против прокомментировать мою пятую "Бомбардировку идеями"!!!

Ссылка на комментарий

Хорошие идеи, как всегда за.

Ну подземный бедварс, можно сделать отдельным режимом и изменить его)

Например: ты должен выживать сам, копать железо, находить данжи с мобоми (где спавнится 1-4 сундука), данж с ресурсами и т.д.

И есть или только 1 жизнь или кровать как на БВ)

Думаю будет прикольно 

Ссылка на комментарий

Хорошие идеи, как всегда за.

Ну подземный бедварс, можно сделать отдельным режимом и изменить его)

Например: ты должен выживать сам, копать железо, находить данжи с мобоми (где спавнится 1-4 сундука), данж с ресурсами и т.д.

И есть или только 1 жизнь или кровать как на БВ)

Думаю будет прикольно 

Жестоко. 

Ссылка на комментарий

Поздравляю с "Рэмпейджом" бомбардировок. Надеюсь твой мозг еще не сломался от такой нагрузки.

 Помни, пока моя клавиатура жива, и я еще не сделал тему на игру KiPvp, я еще буду делать бомбардировки (дай бог). И у меня большинство бомбардировок появились от маленьких идей. 

 Например когда я писал первую (для MobWars), я только хотел предложить Эндермена с динамитом и заряженного крипера! Но потом разбомбило, и я все написал. А потом еще и про роли и про прокачки мобов пришли идеи! 

 Так и со всеми темами.

 Сначала хотел попросить админов сделать карту на BedWars где нету летающих островов а сплошная земля, и потом сразу пришли идеи на целых 7 видов игры! 

 Такой я человек. (Я сейчас готовлю что-то, но не думаю что докончу, потому что это большое! Если сделаю, думаю вам понравится). 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...