Перейти к публикации

Тимеры


Рекомендованные сообщения

Не по совсем форме сделана. Админы, вероятно, по-этому и не смотрят эту тему.

(Я имею ввиду, что ссылка на скрин никуда не ведет.)

 

 

 

 

Выкладывай скирины так:

[spoiler]
[img=тут URL картинки]
[img=тут URL второй картинки]
...
[/spoiler]

Чтобы получить URL картинки: ПКМ по картинке -> Копировать URL картинки.

 

 

Изменено пользователем mr_box
Ссылка на комментарий

 

 

 

Закройте тему. А то уже флуд пошел.....а видь делоговоришь, а то тут уже все друг другу войну объявляют. Админы пусть решают. Вероятно ссылку не куда ее ведет. Ну пусть закроют тему что бы флуда не было. А то я уже задолбалсч воевать.

 

 

 

Закройте тему. А то уже флуд пошел.....а видь делоговоришь, а то тут уже все друг другу войну объявляют. Админы пусть решают. Вероятно ссылку не куда ее ведет. Ну пусть закроют тему что бы флуда не было. А то я уже задолбалсч воевать.

Ссылка на комментарий

 

 

 

Закройте тему. А то уже флуд пошел.....а видь делоговоришь, а то тут уже все друг другу войну объявляют. Админы пусть решают. Вероятно ссылку не куда ее ведет. Ну пусть закроют тему что бы флуда не было. А то я уже задолбалсч воевать.

 

 

Закройте тему. А то уже флуд пошел.....а видь делоговоришь, а то тут уже все друг другу войну объявляют. Админы пусть решают. Вероятно ссылку не куда ее ведет. Ну пусть закроют тему что бы флуда не было. А то я уже задолбалсч воевать.

 

И сам же 2 раза написал одно и тоже. 

Изменено пользователем Killer_vip
Ссылка на комментарий

лаганул планшет

Но бан выдать тебе надо. Пусть автор темы пересоздаст, только нормально, без косяков.

И ты форумом пользоваться не умеешь.. Зачем в цитате писал?

Изменено пользователем mr_box
Ссылка на комментарий

Но бан выдать тебе надо. Пусть автор темы пересоздаст, только нормально, без косяков.

И ты форумом пользоваться не умеешь.. Зачем в цитате писал?

блять какая рвзница где я печатал это раз. Что бля бан мне одному выдать надо сук. Насколько ч знаю за тим двоих банят!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...