Перейти к публикации

Небольшая задумка


Рекомендованные сообщения

Mini-Games:Может сделать так чтоб можно было обмениваться шапками, крыльями, масками, и петами.

Например... 2 друга... нуб и Holy, и у Holy есть ненужная ему шапка то он сможет отдать другу.

P.S ну вообщем обмен.

Изменено пользователем Mistr546
Ссылка на комментарий

Повторюсь как и все, и скажу что данную тему уже предлагали. Прежде чем писать темы смотри не было ли подобных. А если хотел написать похожее, то пиши более подробно.

 

 

P.S Если оформил бы красиво получил бы от меня +1

Ссылка на комментарий

Обаснуй??

Тема настолько глупа, что самый отбитый человек в мире поймет, что такого делать не станут, так как все эти шапки, крылья и прочий донат- это основной заработок проекта. Думаю ты это тоже понимаешь, а значит ты, понимая что это не будут делать, все равно решил создать данную тему.

Из всего выше написанного можно понять, что ты делаешь вещи, а потом думаешь своей глупой головешкой. Именно по этому я и посоветовал назвать тему "Небольшая глупая задумка". Можно даже добавить "не читайте такая тема уже была". 

Надеюсь ты когда-нибудь поумнеешь. Удачи. 

Повторюсь как и все, и скажу что данную тему уже предлагали. Прежде чем писать темы смотри не было ли подобных. А если хотел написать похожее, то пиши более подробно.

 

 

P.S Если оформил бы красиво получил бы от меня +1

Даже если бы он оформил красиво, тема была бы все также глупа

Изменено пользователем Pahanovskill
Ссылка на комментарий

Против, тогда люди просто будут обмениваться и смысл в покупке вещей исчезнет

Но, не стоит забывать, что у многих игроков есть друзья, которые везунчики! Ну вот представим такую ситуацию.

У меня есть Череп ( питомец ) он мне не нравится, взял и обменял его на маски друга, которые мне нравятся! Просто, что самое главное, не придётся тратить лишнии коины, а другу понравится

Изменено пользователем Jake
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...