Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

1) Модератор

2) 8д 9ч 32мин 14с

3) Akt_Vandalizmai

4) Дмитрий

5) 17 полных лет

6) Опыт работы есть на мелких серверах которые в данный момент закрыты, но могу найти тех кто их создал.

7) В день я готов уделять серверу от 7 до 12 часов беспрерывной игры.

8) C 11 дня до 6 утра по мск

9) Я хочу встать на должность Модератора т.к некоторые Модераторы игнорируют игроков, их просьбы, жалобы. Так же я хочу стать Модератором потому что я заметил , что на сервере стало очень много тех кто играет с по либо же нарушает правила чата. 

10) Я прочитал правила сервера и большинство заучил и продолжаю учить остальные.

11) Я добры, отзывчивый, коммуникабельный, малоэмоциональный благодаря чему спокойный и не конфликтный человек.

Учусь на втором курсе в городе Нижний Тагил. Играю на гитаре и занимаюсь волейболом. Всегда прихожу на помощь и готов выслушать любую просьбу и по возможности выполнить её. 

12) https://vk.com/babintsuv

Изменено пользователем Akt_Vandalizmai
Ссылка на комментарий

1) Модератор


2) 8д 9ч 32мин 14с


3)lerikiffi


4) Антон


5) 29 полных лет


6) Опыт работы есть на мелких серверах которые в данный момент закрыты, но могу найти тех кто их создал.


7) В день я готов уделять серверу от 7 до 12 часов беспрерывной игры.


8) C 11 дня до 6 утра по мск


9) Я хочу встать на должность Модератора т.к некоторые Модераторы игнорируют игроков, их просьбы, жалобы. Так же я хочу стать Модератором потому что я заметил , что на сервере стало очень много тех кто играет с по либо же нарушает правила чата. 


10) Я прочитал правила сервера и большинство заучил и продолжаю учить остальные.


11) Я добры, отзывчивый, коммуникабельный, малоэмоциональный благодаря чему спокойный и не конфликтный человек.


Учусь на втором курсе в городе Нижний Тагил. Играю на гитаре и занимаюсь волейболом. Всегда прихожу на помощь и готов выслушать любую просьбу и по возможности выполнить её. 


12) вк - Валерия Квашина (не знаю как скопировать ссылку)


Ссылка на комментарий

Так же я хочу стать Модератором потому что я заметил , что на сервере стало очень много тех кто играет с по либо же нарушает правила чата. 

https://forum.vimeworld.ru/topic/280840-cheat-duels/

Изменено пользователем MudaQ
Ссылка на комментарий

Простии, но против. Изменю свое мнение если ты изменишь пункт 10 на "Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам" 
И исправь некоторые ошибки,  я отмечу тебе их ниже в твоем же тексте красным цветом с:
 

 

1) Модератор

2) 8д 9ч 32мин 14с

3) Akt_Vandalizmai

4) Дмитрий

5) 17 полных лет

6) Опыт работы есть на мелких серверах которые в данный момент закрыты, но могу найти тех кто их создал.

7) В день я готов уделять серверу от 7 до 12 часов беспрерывной игры.

8) C 11 дня до 6 утра по мск

9) Я хочу встать на должность Модератора т.к некоторые Модераторы игнорируют игроков, их просьбы, жалобы. Так же я хочу стать Модератором ( тут повторение слов "Модератор")  потому что я заметил , что на сервере стало очень много тех кто играет с по либо же нарушает правила чата. Они не только нарушают правила чата, а правила игры и тд. Тоже исправь.

10) Я прочитал правила сервера и большинство заучил и продолжаю учить остальные. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам

11) Я добрый, отзывчивый, коммуникабельный, малоэмоциональный благодаря чему спокойный и не конфликтный человек.

Учусь на втором курсе в городе Нижний Тагил. Играю на гитаре и занимаюсь волейболом. Всегда прихожу на помощь и готов выслушать любую просьбу и по возможности выполнить её. 

12) https://vk.com/babintsuv

Изменено пользователем NastyaKim99
Ссылка на комментарий

Простии, но против. Изменю свое мнение если ты изменишь пункт 10 на "Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам" 

И исправь некоторые ошибки,  я отмечу тебе их ниже в твоем же тексте красным цветом с:

 

Изменять уже нельзя.

Ссылка на комментарий

 

1) Модератор

2) 2 месяца

3)lerikiff

4) Антон

5) 29 полных лет

6) Опыт работы есть на мелких серверах которые в данный момент закрыты, но могу найти тех кто их создал.

7) В день я готов уделять серверу от 7 до 12 часов беспрерывной игры.

8) C 11 дня до 6 утра по мск

9) Я хочу встать на должность Модератора т.к некоторые Модераторы игнорируют игроков, их просьбы, жалобы. Так же я хочу стать Модератором потому что я заметил , что на сервере стало очень много тех кто играет с по либо же нарушает правила чата. 

10) Я прочитал правила сервера и большинство заучил и продолжаю учить остальные.

11) Я добры, отзывчивый, коммуникабельный, малоэмоциональный благодаря чему спокойный и не конфликтный человек.

Учусь на втором курсе в городе Нижний Тагил. Играю на гитаре и занимаюсь волейболом. Всегда прихожу на помощь и готов выслушать любую просьбу и по возможности выполнить её. 

12) вк - Валерия Квашина (не знаю как скопировать ссылку)

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...