Перейти к публикации

Renaldo глупый чтоль?


Рекомендованные сообщения

И так. 

В один из снежных дней 26 Ноября 2015г. подал заявку некто Renaldo. Надо заметить он ее написал безграмотно. Я написал комментарий в ту самую заявку, написав все что посчитал нужным. 

В итоге у этого чувака разожглось пламя пуканное и пламя такое сильное, что не тухнет уже несколько дней. И он решил ставить мне дизлайки. 

Ставит их он уже 3 день подряд (я начитал 5 штук). 

Короче, если возможно нужно наказать этого чувака. Ну и репутацию восстановить. 

Изменено пользователем Pahanovskill
Ссылка на комментарий

И так. 

В один из снежных дней 26 Ноября 2015г. подал заявку некто Renaldo. Надо заметить он ее написал безграмотно. Я написал комментарий в ту самую заявку, написав все что посчитал нужным. 

В итоге у этого чувака разожглось пламя пуканное и пламя такое сильное, что не тухнет уже несколько дней. И он решил ставить мне дизлайки. 

Ставит их он уже 3 день подряд (я начитал 5 штук). 

Короче, если возможно нужно наказать этого чувака. Ну и репутацию восстановить. 

Тебе разве так дорога твоя репутация?Ставить дизлайки не запрещено,хоть он и ставит их просто так.

Ну потерял ты 5-10 репы,и что?

Изменено пользователем Comeback
Ссылка на комментарий

Тебе разве так дорога твоя репутация?Ставить дизлайки не запрещено,хоть он и ставит их просто так.

Ну потерял ты 5-10 репы,и что?

Ставить нет, а накручивать дизы да

Ссылка на комментарий

Дааа... С твоей репутацией, можно хоть -100 дизов, всё равно норм. И ведь это всего лишь цифры.

P.S. Не расстраивайся, накручу я тебе 5 лайков :)

 

Изменено пользователем Dalek
Ссылка на комментарий

Дааа... С твоей репутацией, можно хоть -100 дизов, всё равно норм. И ведь это всего лишь цифры.

P.S. Не расстраивайся, накручу я тебе 5 лайков :)

 

 Не ради того что жалко репутацию, а ради того чтоб человек понял, что так делать нехорошо. Он там всем (кто против) в свой теме дизов наставил.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...