Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор 
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 3 д. 14 ч. 44 м 
3.Ник в игре - ReQdex 
4.Настоящее имя - Станислав 
5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Восемнадцать полных лет. 
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в этом деле нет, но есть друзья, которые находятся на должности модератора и могут мне помочь выполнять мои обязанности. 
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6-7 часов в день. 
8.В какое время обычно играете (по Москве) - С 12:00 до 16:00 и с 18:00 до 21. 
9.Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь серверу избавиться от людей, которые нарушают правила проекта и разными способами пытаются навредить игровому процессу, используя читы и баги сервера.
10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. 
11.Напишите немного о себе - Меня зовут Станислав, мне 18 лет, я добрый, общительный и справедливый человек. Не люблю людей, которые считают, что они могут вредить другим людям и получать удовольствие от этого. Учусь в 11 классе, учёба даётся легко, поэтому ЕГЭ не помешает выполнять обязанности модератора. Также, занимаюсь футболом на протяжении 8-ми лет. 
12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) -  https://vk.com/savushkin.stanislav

Ссылка на комментарий

против из-за его мнения?)

Ставить диз на мнения других пользователей - глупо. Это значит невосприятие критики в свой адрес. А ведь он у нас "ДОБРЫЙ и СПРАВЕДЛИВЫЙ", где ж тут доброта и справедливость? Особенно справедливость.

Изменено пользователем Yure
Ссылка на комментарий

если у тебя меньше 500 сообщений и минимум 100 iq,то твое мнение не учитывается )

... 100% его друг, либо ты и есть он. Сообщения ничего не решают, поверь. Максимум - поставить себе вместо "играющий" или "социальная личность" что-нибудь другое. А ты сразу в агрессию бросаешься...

 

На счет +реп. Да, поставили 2 репутации. Мне занизили 2 за мнение, я ее не просила никак)

 

А я ей всего 1 +реп, и то за то, что он(а) заметил(а), что он дизает за мнение.

Изменено пользователем Yure
Ссылка на комментарий

А че у меня новичок)


... 100% его друг, либо ты и есть он. Сообщения ничего не решают, поверь. Максимум - поставить себе вместо "играющий" или "социальная личность" что-нибудь другое. А ты сразу в агрессию бросаешься...

 

На счет +реп. Да, поставили 2 репутации. Мне занизили 2 за мнение, я ее не просила никак)

 

А я ей всего 1 +реп, и то за то, что он(а) заметил(а), что он дизает за мнение.

Yure я тебя 3 раза ап репку,го взаимку)

Ссылка на комментарий

... 100% его друг, либо ты и есть он. Сообщения ничего не решают, поверь. Максимум - поставить себе вместо "играющий" или "социальная личность" что-нибудь другое. А ты сразу в агрессию бросаешься...

 

На счет +реп. Да, поставили 2 репутации. Мне занизили 2 за мнение, я ее не просила никак)

 

А я ей всего 1 +реп, и то за то, что он(а) заметил(а), что он дизает за мнение.

где же я что-то сказал в сторону твоей подружки?)Нейтрален к заявке и калисто полностью)

ты обиделась из-за его - реп и решила позвать свою подружку тебе помочь,т.к 1 твое мнение никому не нужно,и говорить на то,что он поставил тебе -реп и он будет плохим модератором глупо))

извини,но все по фактам)

Изменено пользователем Soltet
Ссылка на комментарий

где же я что-то сказал в сторону твоей подружки?)Нейтрален к заявке и калисто полностью)

ты обиделась из-за его - реп и решила позвать свою подружку тебе помочь,т.к 1 твое мнение никому не нужно,и говорить на то,что он поставил тебе -реп и он будет плохим модератором глупо))

извини,но все по фактам)

Она мне не подруга, хотя бы потому, что мы знакомы день от силы, и познакомились сейчас. Ну докажи же, что ты прав. Плохим модератором он будет, уже чую. Ведь даже в описании себя он нагло солгал.

Ссылка на комментарий

где же я что-то сказал в сторону твоей подружки?)Нейтрален к заявке и калисто полностью)

ты обиделась из-за его - реп и решила позвать свою подружку тебе помочь,т.к 1 твое мнение никому не нужно,и говорить на то,что он поставил тебе -реп и он будет плохим модератором глупо))

извини,но все по фактам)

Мы никогда не пишем,обманываем в ответах!Человек который подал заявления должен понять свою ошибку прочтив ответы,и в след раз делать заявку более достойной для модератора.

Ссылка на комментарий

Она мне не подруга, хотя бы потому, что мы знакомы день от силы, и познакомились сейчас. Ну докажи же, что ты прав. Плохим модератором он будет, уже чую. Ведь даже в описании себя он нагло солгал.

хм,Видимо ты видела его на должности ранее и что он не смог с ней справиться?смеюсь над вами,друзья

Мы никогда не пишем,обманываем в ответах!Человек который подал заявления должен понять свою ошибку прочтив ответы,и в след раз делать заявку более достойной для модератора.

возможно он принял вашу критику,но полностью с ней не согласен т.к это пустые слова " - Плохое отношение тем кто написал "Против"

Ссылка на комментарий

хм,Видимо ты видела его на должности ранее и что он не смог с ней справиться?смеюсь над вами,друзья

возможно он принял вашу критику,но полностью с ней не согласен т.к это пустые слова " - Плохое отношение тем кто написал "Против"

Хе-хе. Не буду продолжать этот спор, считай что ты прав, хоть это и не так. Хорошо разговор перевёл ты с: 

Насчет своего описания - он соврал, и я это упомянула.

Ссылка на комментарий

Категорический против.

Все перечислять не буду.
 - Сомнения в возрасте, человек которому 18 лет, не может столько время уделять компьютеру (если ему не наплевать на учебу и дальнейшую жизнь)
 - Негативное отношение к критике, возможно это будущие игроки, которым ты будешь помогать, а в пункте "Прочитали ли вы правила проекта", ты написал "Да, обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам" и вдруг ты противоречишь тому, что написал... 

Изменено пользователем KyleScript
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...