Перейти к публикации

Заявка на должность модератора. На сервере MiniGames.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 7 дн. 11 ч. 10 мин. 39 сек.

Ник в игре - Hit_Ezz4

Настоящее имя - Юлиан

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, был модератором на разных проектах. С большим онлайном. Подтвердить могут мои друзья.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 8 утра,до 20:00 вечера.

В какое время обычно играете (по Москве) - Играю от 10 утра до 22:00 вечера.

Почему вы хотите занять эту должность? - Появилось много времени (не смотря на школу). Хочу уделять внимание проекту. Помогать от нелегитных,так и неадекватных игроков. Хочу сделать проект VimeWorld лучше,чище, и более спокойным.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал. Ознакомлен с ними. Знаю правила наизусть. И обещаю быть достойным модератором,и выполнять все правила.

Напишите немного о себе - Зовут Юлиан. 16 лет. Учусь в 10 классе. Живу и учусь в Италии. Люблю музыку,читать, гулять с друзьями. И в общем,радоваться жизнью. А так же,очень люблю играть на VimeWorld'e.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id490676438

Ссылка на комментарий

Против.

 

  • Пунктуация/орфография
  • Если не ошибаюсь, ник запрещен, но поскольку сомневаюсь - не влияет на моё решение
  • Правила не прочитаны
  • В 7 пункте спрашивается то, сколько ты будешь проводить, а не от скольки до скольки.
  • Похоже на обман, что живешь и учишься в Италии. (В следующем замечании, поймешь почему, т.к в Италии тоже говорят на Английском)
  • Насколько мне известно, английские слова не склоняются по типу " я играю на VimeWorld`e "
Изменено пользователем Yure
Ссылка на комментарий

Всё пункты правильные. На счёт ника,я спраишивал у модератора. И они сказали что можно. В Италии я живу,и учусь 2 года. Все доказательства есть

Не апай тему, отказ дадут. Нет, правила ты не читал, сожалею. В 7 пункте тоже. Насчет док-в что ты в Италии учишься, ну... Что я могу сказать? В Личку кинь, если не сложно. А твоё склонение Английских слов/названий уже вызывает сомнения.

Ссылка на комментарий

 

Против.

 

  • Пунктуация/орфография
  • Если не ошибаюсь, ник запрещен, но поскольку сомневаюсь - не влияет на моё решение
  • Правила не прочитаны
  • В 7 пункте спрашивается то, сколько ты будешь проводить, а не от скольки до скольки.
  • Похоже на обман, что живешь и учишься в Италии. (В следующем замечании, поймешь почему, т.к в Италии тоже говорят на Английском)
  • Насколько мне известно, английские слова не склоняются по типу " я играю на VimeWorld`e "

 

С чего ты взял что ник запрещен, что в нем не так?

Правила прочитаны, как по другому ему было написать раз ты такой умный.

Почему тогда большенство людей, модеров и т.п. пишут типо го на вайм а не го на VimeWorld.

 

Против.

Правила не прочитаны

Скорее всего обман с возрастом

Цифра в НИКе

Удачи.

Как он должен был написать если прочитал правила?

Где пруф что обман с возрастом?

Что плохого цифры в нике? Вот у _Dont_Worry_2 есть двойка в конце.

 

 

- Правила

- Ник

Удачи.

Пруф что правила не прочитаны.

Что такого в нике?

 

Я все высказал то что думаю о комментаторах.

 

По заявке: за. ;) 

Ссылка на комментарий

С чего ты взял что ник запрещен, что в нем не так?

Правила прочитаны, как по другому ему было написать раз ты такой умный.

Почему тогда большенство людей, модеров и т.п. пишут типо го на вайм а не го на VimeWorld.

 

Как он должен был написать если прочитал правила?

Где пруф что обман с возрастом?

Что плохого цифры в нике? Вот у _Dont_Worry_2 есть двойка в конце.

 

 

Пруф что правила не прочитаны.

Что такого в нике?

 

Я все высказал то что думаю о комментаторах.

 

По заявке: за. ;)

Дорогой мой, с ником "Hit_Ezz4" его не возьмут. В нике приставка "Ez4", что будет причиной агрессии, а администрация этого не хотела бы.

Правила он не прочитал, так как в правилах есть пункт про то, что нужно писать в 10 пункте.

По теме: Против.

1. Некорректный никнейм.

2. Правила проекта не прочитаны.

3. Сомнение в возрасте.

4. Пунктуация.

Ссылка на комментарий

Дорогой мой, с ником "Hit_Ezz4" его не возьмут. В нике приставка "Ez4", что будет причиной агрессии, а администрация этого не хотела бы.

Правила он не прочитал, так как в правилах есть пункт про то, что нужно писать в 10 пункте.

По теме: Против.

1. Некорректный никнейм.

2. Правила проекта не прочитаны.

3. Сомнение в возрасте.

4. Пунктуация.

То-есть ты имеешь ввиду что постфикс Ez4 является причиной агрессии? Почему тогда в нике Tabletka_Hack_8 есть корень Hack, хотя он не читер? Почему в нике LexaPro5 есть корень Pro, хотя он может быть не про? Почему в нике _11TheBoss11_ есть словот Boss, хотя он не босс. +ты снова умничаешь как большенство людей на форумк с текстом "Непрочитаны правила", как он по другому должен был написать чтобы ты узнал что правила прочитаны?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...