Перейти к публикации

OKSSI | SATAN | RAXTRO | ЛОГИКА МОДЕРАТОРОВ | СПРАВЕДЛИВОСТЬ БАНОВ | КВАЛИФИКАЦИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ВАЙМВОРЛД | БЛАТ | ГРУППА ДРУЗЕЙ ПРОТИВ МЕНЯ


Рекомендованные сообщения

1) Ник модератора или модераторов, которые нарушили правила, ; raxtro, MysteriousSatan_


 


2) Ссылки на их профиль; 


https://forum.vimeworld.ru/user/83611-mysterioussatan/


https://forum.vimeworld.ru/user/9462-raxtro/


 


3) Ваш ник; TanLan, perspicuous


 


4) Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; 


 


Два модератора сделали неправильный вердикт, по своей неопытности и узкому кругозору. Они забанили меня, по мусорным пруфам, которые даже за доказательства считать нельзя. Я уже множество раз обосновывал свои "странные хиты" и "минимальное кб"(так поясняют эти два модератора, которые забанили меня). Я понимаю, что у игроков ваймворлда завышенное ЧСВ, и нет здравомыслящих людей, которые могут рассудить по справедливости, и порядку. 


 


Хоть я и писал уже два раза, в двух темах, напишу и в третий раз, дабы вы поняли о чём я.


Ответ модератору raxtro на его комментарий: "минимальное кб":


"И что? Кб минимальное? Ты себя слышишь? 

 

Если челик с маленьким пингом будет пехаться против челика с большим, конечно у челика с маленьким пингом будет меньше кб в разы. Ты его тоже забанишь? Лол, это смешно. 

 

По этой логике можно перебанить 90% игроков бедварса, т.к. данный мини-режим имеет больше всего столкновений игроков или же скай варс, где один игрок пережимает другого и откидывает его. 

 

На кб влияет множество факторов, в том числе и КПС. 

 

Если ты под чем-то, то образумься и просмотри мою жалобу ещё раз, с трезвым умом.

 

Я бы понял, если бы реально использовал читы. К примеру: "Зажал челика в углу и он даже не смог бы меня ударить, т.к. у меня бы был рич 7 блоков." или "Стоял на месте, и меня бы бил чел, а я бы не откидывался" - это прямые доказательства в читерстве. А то что ты скинул - это чушь, бред. По твоим критериям можно забанить весь ваймворлд. "

 

Ответ модератору satan_ на его комментарий: "читы 100%":

"Как я и отвечал во второй моей темке, также отвечу и в этой. Поясню некоторые моменты. 

 

Банить за обычный файт, который был записан на видео и залит на ют - глупо. 

 

Продублирую часть моего сообщения с другой темы. 

 

"Я бы понял, если бы реально использовал читы. К примеру: "Зажал челика в углу и он даже не смог бы меня ударить, т.к. у меня бы был рич 7 блоков." или "Стоял на месте, и меня бы бил чел, а я бы не откидывался" - это прямые доказательства в читерстве. А то что ты скинул - это чушь, бред."

 

Именно прямых доказательств в том, что я использую какие либо читы - их тупо нет. 

 

Доказательства, который предоставил ТС за которые меня забанил модератор - шлак. Я могу заснять точно такие же, поставив фов 85 и обвинять более-менее умеющих игроков в читах. Модератор, вопрос конкретно к тебе, ты их забанишь? Конечно, возможно ты ко мне так негативно относишься и хочешь оставить меня в бане любой ценой из-за лично неприязни. Но твой выданный бан доказывает, что ты не квалифицированный администратор и не можешь отличить нормального игрока от читера, тебя прям нужно носом ткнуть в твою ошибку. 

 

Теперь разберём ответ модератора, который отказал мне в разбане. 

"Если бы у тебя было видео где ты против него файтишься, я бы подумал". С каких пор я должен снимать мою игру 24/7? Я что, особенный так делать? Почему никто так не делает? Конечно, мои компьютерные характеристики позволяют записывать видео в довольно неплохом качестве, но не 24/7 во время моей игры. Мне кажется, нет, я знаю, что модератор мне так ответил на "отвали от меня", ведь он прекрасно понимает, что никто не будет записывать все файты, в которых участвуешь. 

 

Вот возьмём тебя, да, тебя, читателя этого сообщения. Если на тебя подадут жалобу за использования читов и забанят, с причиной того что у тебя нет видео с твоего лица, против челика который подал на тебя жалобу, посчитаешь ли ты это правильным? Конечно же нет, ты будешь возмущаться до последнего, и твердить неправоту администратора. "

 

Теперь, после того, как вы вошли хоть немного в курс дела, переходим к дальнейшим моим аргументам. Продолжение в 7-ом пункте.

 

5) Скриншоты или видеозапись с нарушителем


https://forum.vimeworld.ru/topic/283274-rja4/


https://forum.vimeworld.ru/topic/281822-банят-легитных-или-читеров/page-1


 


6) Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1): Дуэли.


 


7) По желанию дополнительную информацию.


 


Пожалуй, начнём с одной интересной жалобы, которая мне приглянулась, позже, вы узнаете почему я выбрал именно её, точнее, кто стал причиной выбора. 


 


https://forum.vimeworld.ru/topic/269423-reloq-low-killaura-reach-yammi/?hl=%20reloq


 


Тут мы видим жалобу на игрока reloq, ТС legendre_ утверждает что у него killaura/reach/triggerbot/akb. Теперь мы конкретно рассмотрим эту жалобу, и все её пункты. 


 


> Какими методами определяется киллаура? 


К примеру, у вас дуэль 2vs2, как на этом видео. Как мы знаем киллаура бьёт по AOE(радиус вокруг модельки игрока). Т.е. определить киллауру можно было легко, позвать друга, чтобы он просто встал сзади, и если бы его ударило - это послужило б прямым доказательством использования читов, а как мы видим в его жалобе такого нет. 


 


Теперь насчёт его комментария "не старается аимить на меня". Пользователь, который не поленился и читает мою тему, у меня к тебе вопрос, на логику. Можешь ли ты определить, челик аимиться на тебя со 100% точностью или нет? Правильным ответом будет - нет, т.к. ты не можешь видеть экран с его стороны, а оценить аим по направлению головы персонажа - бред.


ТС жалобы на reloq'a приложил скриншоты интересных страниц обвиняемого. С каких пор мы определяем человек читер или нет по его группам вк? Не считаете ли вы это тем ещё бредом? Если вы к примеру, подписаны на группу "Best Hacks for VimeWorld 2021", и у вас это замечают в профиле - автобан? Надеюсь, вы поняли какой бред был в этой теме. А что в итоге? Reloq отлетел в бан. Вы всё ещё считаете решение модератора правильным? С этого можно понять, что модераторы не умеют вообще отличить функцию чита от обычной игры. 


 


Модератор satan_ кидал скриншоты моих "странных ударов", понимаете, скриншоты! По таким основаниям, повторюсь, можно забанить ЛЮБОГО игрока ваймворлда. Это тоже самое, что заскринить спид хак, флай, килауру, любую функцию чита или обычную анимацию, которая действует мгновенно. 


 


Я понимаю, что множество игроков ненавидит меня, за то что я хорошо играю, и много игроков радуется моему бану, из-за того что я уничтожал их на дуэлях. Но я хочу, чтобы на этом форуме, была хотя бы единственная тема, которая будет осуждена по справедливости. 


------------------------------------------------------------------------------


Поясню насчёт моих прошлых банов за читы. У меня не было доступа на аккаунт во время бана, его взломали. Вы можете проверить историю захода IP и проверить его по геолокации, сравнив с моим. Также, аккаунт был восстановлен, что является незаменимым фактом того, что он был взломан.


 


Ссылка на комментарий

Ну что же, снова здравствуйте, Tanlan.
Не буду отвечать по поводу жалобы, в которой тебя забанил Модератор Raxto, отвечу только по жалобе на себя. В данной жалобе вы утверждаете, что мои доказательства, которые я Вам предоставил в прошлой жалобе, не считаются, как причиной бана. Ну что же, давайте начнём с того, что Ваши комплектующие компьютера довольно неплохи..(Это мы видим в видео, которое Вы вставили в жалобу на меня..В данном видео не имеется ни одного доказательства, что ваш компьютер не худший среди других, следовательно, вы лжёте.

А теперь поговорим про ваш пинг. Исходя из жалобы на Вас, мы видим ваше идеальное игровое состояние: у вас не подлагиевает и ничего другого, связанной с вашим интернетом не имеется. Те, кто говорят про удары, только лишь ваши друзья либо же коллеги по каторге. Невозможно бить за столько блоков при таком интернете, особенно когда ты находиться перед врагом. Да и к тому же, скриншоты являются идеальным доказательством, так как на них можно увидеть начало партиклов, а они указывают на дальность удара.
В заключении.

Мне неприятно с вами общаться из-за не своей неприязни, а из-за вашего поведения как на сервере, так и в личных сообщениях или же беседах. Вы очень агрессивная и неуравновешенная личность, которая не умеет следить за языком, а только поливать всех грязью просто так. Вы долго спросили с моим банов, писали всякие гадости в мой адрес и в адрес Raxto. К сожалению, ты не способен написать ничего более, кроме "Это дабл хиты, вы не шарите, за это тоже забаните", что говорит о вашем скромном воображение, и вы не можете дальше мыслить, а только зациклились на своей "частоте". Legenre_  в отличии от Вас многое повидал в жизни майкрафта. Он может много рассказать о читах, о киллаутре и тому подобном. И не нужно на него нагонять свои пустые слова, договорились?)
Счастья, здоровья!



 

Изменено пользователем MysteriousSatan_
Ссылка на комментарий

Ну что же, снова здравствуйте, Tanlan.

Не буду отвечать по поводу жалобы, в которой тебя забанил Модератор Raxto, отвечу только по жалобе на себя. В данной жалобе вы утверждаете, что мои доказательства, которые я Вам предоставил в прошлой жалобе, не считаются, как причиной бана. Ну что же, давайте начнём с того, что Ваши комплектующие компьютера довольно неплохи..(Это мы видим в видео, которое Вы вставили в жалобу на меня..В данном видео не имеется ни одного доказательства, что ваш компьютер не худший среди других, следовательно, вы лжёте.

А теперь поговорим про ваш пинг. Исходя из жалобы на Вас, мы видим ваше идеальное игровое состояние: у вас не подлагиевает и ничего другого, связанной с вашим интернетом не имеется. Те, кто говорят про удары, только лишь ваши друзья либо же коллеги по каторге. Невозможно бить за столько блоков при таком интернете, особенно когда ты находиться перед врагом. Да и к тому же, скриншоты являются идеальным доказательством, так как на них можно увидеть начало партиклов, а они указывают на дальность удара.

В заключении.

Мне неприятно с вами общаться из-за не своей неприязни, а из-за вашего поведение как на сервере, так и в личных сообщения или же беседах. Вы очень агрессивная и неуравновешенная личность, которая не умеет следить за языков, а только поливать всех грязью просто так. Вы долго спросили с моим банов, писали всякие гадости в мой адрес и в адрес Raxto. К сожалению, ты не способен написать ничего более, кроме "Это дабл хиты, вы не шарите, за это тоже забаните", что говорит о вашем скромном воображение, и вы не можете дальше мыслить, а только зациклились на своей "частоте". Legenre_  в отличии от Вас многое повидал в жизни майкрафта. Он может много рассказать о читах, о киллаутре и тому подобном. И не нужно на него нагонять свои пустые слова, договорились?)

Счастья, здоровья!

 

 

 

Ты хоть понимаешь какой бред написал? Повторюсь, да, компьютер у меня не из плохих, но это не значит что я должен снимать ВСЕ СВОИ ФАЙТЫ. Это просто очень тупо, тупее прям некуда. "Скриншоты - лучшее доказательство"? Ты серьёзно? Таких скриншотов можно наделать столько, сколько захочешь, в любом файте найдутся такие хиты. "Legende_ в отличии от Вас многое повидал в жизни майнкрафта", ты чё рофлишь? "Многое повидал в жизни майнкрафта", ты понимаешь какую чушь написал? Legende_ дальше ваймворлда скорее всего ничего не видел. Перечитай своё сообщение, и пойми, какую ахинею ты настрочил. 

 

И да, если ты будешь моим спонсором, который вложит неплохую сумму в жесткие диски, то могу, специально для тебя, снимать каждый файт.

 

Честно, я уже устал всё объяснять, разжевывать. 

Изменено пользователем xTanLan
Ссылка на комментарий

Ты хоть понимаешь какой бред написал? Повторюсь, да, компьютер у меня не из плохих, но это не значит что я должен снимать ВСЕ СВОИ ФАЙТЫ. Это просто очень тупо, тупее прям некуда. "Скриншоты - лучшее доказательство"? Ты серьёзно? Таких скриншотов можно наделать столько, сколько хочешь, в любом файте найдутся такие хиты. "Legende_ в отличии от Вас многое повидал в жизни майнкрафта", ты чё рофлишь? "Многое повидал в жизни майнкрафта", ты понимаешь какую чушь написал? Legende_ дальше ваймворлда скорее всего ничего не видел. Перечитай своё сообщение, и пойми, какой бред ты написал. 

 

Честно, я уже устал всё объяснять, разжевывать. 

Разжёвывать клевету и втирать её нам?)

Может быть тебе заснять видео со скоростью 0.25, чтобы ты посмотрел свои удары, а? Хотя ты и сам это можешь сделать. Зачем же тебе разбан, если ты так оцениваешь этот сервер и собираешь с него уходить?) 

http://prntscr.com/m9dywu

Или же всё таки гордыня не позволяет просто так смириться и уйти :)

Ссылка на комментарий

...и почти вся жалоба - вода, в которой ты "отвечал" на сообщения или обращялся к читателям =D

Уж говорить обо всем и ни о чем так, чтобы это не было видно, у тебя точно не получается, увы.

Ссылка на комментарий

Разжёвывать клевету и втирать её нам?)

Может быть тебе заснять видео со скоростью 0.25, чтобы ты посмотрел свои удары, а? Хотя ты и сам это можешь сделать. Зачем же тебе разбан, если ты так оцениваешь этот сервер и собираешь с него уходить?) 

http://prntscr.com/m9dywu

Или же всё таки гордыня не позволяет просто так смириться и уйти :)

Клевету? По моему именно ты втираешь тут дичь, а не я. "Многое повидал в жизни майнкрафта", одно твоё высказывание уже много о чём говорит. Ты хотя бы знаешь что такое delay hits? Правильно, ты не знаешь. В этом и заключается наша с тобой проблема, у тебя узкий кругозор. Я уже писал в теме, что прямых доказательств в читерстве просто нет, есть обычный файт, против лоускилла.

Ссылка на комментарий

Клевету? По моему именно ты втираешь тут дичь, а не я. "Многое повидал в жизни майнкрафта", одно твоё высказывание уже много о чём говорит. Ты хотя бы знаешь что такое delay hits? Правильно, ты не знаешь. В этом и заключается наша с тобой проблема, у тебя узкий кругозор. Я уже писал в теме, что прямых доказательств в читерстве просто нет, есть обычный файт, против лоускилла.

Конечно же нет. Я просто проигнорил твою жалобу :)

Ссылка на комментарий

Чел , ты уже не раз отлетаешь за это , а так же я сам лично видел на тебя жалобы , но не мог зарекать, потому что ты бегал.
Есть видео от галактика,где все удары чётко шли, но я не стал грузить.
Не оправдывайся!

Ссылка на комментарий

Клевету? По моему именно ты втираешь тут дичь, а не я. "Многое повидал в жизни майнкрафта", одно твоё высказывание уже много о чём говорит. Ты хотя бы знаешь что такое delay hits? Правильно, ты не знаешь. В этом и заключается наша с тобой проблема, у тебя узкий кругозор. Я уже писал в теме, что прямых доказательств в читерстве просто нет, есть обычный файт, против лоускилла.

delay hita - делай хиты  :ph34r:

Ссылка на комментарий

А теперь пожилой ветеран военных войск Кукузябры даст своё объективный ответ. Смотри перейдём к первому.

К словам ниже: Киллауру можно настроить , тупа Гунгана, да? Вот и всё. Жалоба там закрыта абсолютли верно.

> Какими методами определяется киллаура? 

К примеру, у вас дуэль 2vs2, как на этом видео. Как мы знаем киллаура бьёт по AOE(радиус вокруг модельки игрока). Т.е. определить киллауру можно было легко, позвать друга, чтобы он просто встал сзади, и если бы его ударило - это послужило б прямым доказательством использования читов, а как мы видим в его жалобе такого нет. 

Ну а теперь я скажу насчёт твоей хорошей игры и пожилой Гигабут разъяснит почему ты отлетел и не вернёшься как мой пожилой истрибитель с Бумбасса.

Смотри, тебя не любят не из-за того, что ты "Лютый". А то, что кого-то не били палкой и они умнели, производили социализацию. И умели общаться, дружить и любить друг-друга. А ты вот не умеешь делать это. Вот тебе совет от старого профессора социологии. Учись дружить это раз. А теперь пока ты думаешь как стать умнее и превращаешься в существо дам свою оценку банусерам.

Я понимаю, что множество игроков ненавидит меня, за то что я хорошо играю, и много игроков радуется моему бану, из-за того что я уничтожал их на дуэлях. Но я хочу, чтобы на этом форуме, была хотя бы единственная тема, которая будет осуждена по справедливости. 

Насчёт первого бана с маленьким кб... Скажу так. Бан глупый, да. Тут не поспоришь. В майнкрафте когда бьют два человека иногда они не отталкиваются. Или один. Такое реально часто бывает. Это как аксиома. Например у Вьетнамцев  нет ног, на Донбассе любят бомбить. Это тоже аксиомы. 

Считаю, что бан не заслужен.

Os3Hycl.jpg

Ну а вот про вторую тему.

Вторая тема показывает как ты бьёшь далеко. Даже я робокоп бью не так далеко. (А У МЕНЯ РУКА ТВОЮ МАТЬ ВЫДВИГАЕТСЯ). Ну да, скажешь ты комбо, нет не комбо. Такой эффект доступен либо с ричём, либо с инжином. Ну ещё бывает такая плюха слабый инет. Но тогда ты бы тоже лагал. Ты кста не лагал. Да и трубе я доверяю больше чем тебе. Учись играть честно. Если есть вопросы к профессиональному белебосу - пиши. Отвечу. 

А ты сиди в бане.

evRxXoyvm1c.jpg

Да?)

 

Для вас форумчане я пытаюсь делать красочные ответы! Очень красочные! Тока за Аксиомы вы можете поставить мне лайкусер) Я буду благодарен. 

С вами был опытный воин света на протезах которые не терпят поражений. 

 

P.s Мкакич.

Cd29f7UXEAArEMG.jpg

Изменено пользователем bierpeter_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...