Перейти к публикации

NiceKatya не выполняет обязанности модератора!


Рекомендованные сообщения

Как-так? На Кают нельзя подавать жалобу, она хороший Модер и няфка;3 

 

 

P.S Если у человека плохое зрение (Вдруг там 1-2 нарушение пропустила), это не повод писать жалобу, просто бы предупредил её.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не, ну можно же понять человека - просто Катя забыла одеть очки и из-за этого не забанила человека. Лично у меня один  глаз видит кстати 100% другой практически ослеп.

Ссылка на комментарий

А ещё она игнорить любит даже когда не следует , но писать не буду ....

На сервере я стараюсь не игнорить, но могу по нескольким причинам:

1. В лс и чат очень много флудят и я не успеваю отвечать. 

2. Это вопрос личного характера.

3.Я могу не заметить.

Ссылка на комментарий

На сервере я стараюсь не игнорить, но могу по нескольким причинам:

1. В лс и чат очень много флудят и я не успеваю отвечать. 

2. Это вопрос личного характера.

3.Я могу не заметить.

да я это учел, но как только об этом написал твой друг ты сразу среагировала, а вот меня игнорила. обида,  я ведь на встречную шел

Ссылка на комментарий

да я это учел, но как только об этом написал твой друг ты сразу среагировала, а вот меня игнорила. обида,  я ведь на встречную шел

Хм, если тебе не трудно назвать, когда это было. Я обычно стараюсь сама с тобой общаться, но ты как-то меня не любишь(

Ссылка на комментарий

Хм, если тебе не трудно назвать, когда это было. Я обычно стараюсь сама с тобой общаться, но ты как-то меня не любишь(

А причину знаешь. А это было когда я ТРИ раза писал про бан нецензурного ника. как это сказал трактор , то реакция была мгновенной 

Ссылка на комментарий

А причину знаешь. А это было когда я ТРИ раза писал про бан нецензурного ника. как это сказал трактор , то реакция была мгновенной 

Ну, сорри, я слепая и иногда могу некоторые не увидеть.  Скинь мне рубль на операцию, и я  буду лучше видеть чат и не пропускать твои сообщения

Изменено пользователем NiceKatya
Ссылка на комментарий

Катя, такое очущение что тебя заставили работать..

Если ты знала, что плохо видишь так какого стала модератором..А теперь всем говоршь что плохо видишь.

Это не наши проблемы, многим хорошим не дали второго шанса. Пускай и тебе дадут предупреждение. 

Изменено пользователем Alfaniko
Ссылка на комментарий

Катя, такое ощущение что тебя заставили работать..

Если ты знала, что плохо видишь так какого стала модератором..А теперь всем говоришь что плохо видишь.

Это не наши проблемы, многим хорошим не дали второго шанса. Пускай и тебе дадут предупреждение. 

 У неё раньше было всё нормально она это уже ГОВОРИЛА

Ссылка на комментарий

Катя, такое очущение что тебя заставили работать..

Если ты знала, что плохо видишь так какого стала модератором..А теперь всем говоршь что плохо видишь.

Это не наши проблемы, многим хорошим не дали второго шанса. Пускай и тебе дадут предупреждение. 

Это бесит. 

во-первых, это мой выбор и я не люблю, когда его осуждают. Я никого не прошу меня жалеть, я никого не прошу говорить СВОЕ МНЕНИЕ О МОЕМ РЕШЕНИИ. Это мой выбор, это мое право, есть те люди, которые поддержали мое мнение или просто сказали, что не осуждают меня.

Во-вторых, Я ГОВОРИЛА УЖЕ, ЧТО Я НЕ МОГУ ПРЕДСКАЗАТЬ БУДУЩЕЕ. И НЕ МОГЛА ЗНАТЬ, ЧТО У МЕНЯ УПАДЕТ ЗРЕНИЕ.

В-третьих, я не просила не давать мне предупреждение. Я наоборот сказала, что это моя ошибка из-за зрения и что готова понести наказание.

Прежде чем писать что-то умное, подумай так ли это. 

Ссылка на комментарий

Это бесит. 

во-первых, это мой выбор и я не люблю, когда его осуждают. Я никого не прошу меня жалеть, я никого не прошу говорить СВОЕ МНЕНИЕ О МОЕМ РЕШЕНИИ. Это мой выбор, это мое право, есть те люди, которые поддержали мое мнение или просто сказали, что не осуждают меня.

Во-вторых, Я ГОВОРИЛА УЖЕ, ЧТО Я НЕ МОГУ ПРЕДСКАЗАТЬ БУДУЩЕЕ. И НЕ МОГЛА ЗНАТЬ, ЧТО У МЕНЯ УПАДЕТ ЗРЕНИЕ.

В-третьих, я не просила не давать мне предупреждение. Я наоборот сказала, что это моя ошибка из-за зрения и что готова понести наказание.

Прежде чем писать что-то умное, подумай так ли это. 

Да ета жы супиркрафт

Ссылка на комментарий

Катя, такое очущение что тебя заставили работать..

Если ты знала, что плохо видишь так какого стала модератором..А теперь всем говоршь что плохо видишь.

Это не наши проблемы, многим хорошим не дали второго шанса. Пускай и тебе дадут предупреждение.

 

http://s014.radikal.ru/i326/1512/f4/b006d86f114d.jpg
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...