Перейти к публикации

_DontWorry_2


Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила: _DontWorry_2

Ссылки на их профиль:https://forum.vimeworld.ru/user/82474-dontworry-2/

Ваш ник; mickeyjsk

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили: Забанил меня за оск.администрации,которого не было.Играл ХГ лаки с ним.Он меня слил,после этого я написал в чат слово "poop".Видимо он это расценивает,как оск.администратора(хотя я не указал его ник,а само слово не было оскорблением).Жду разбана. 

Скриншоты или видеозапись с нарушителем:

Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1):20.01.19,HGL цифру не помню.

По желанию дополнительную информацию: *скрин бана*

Изменено пользователем mickeyjsk
Ссылка на комментарий

Такая ситуация считается за оск. ;слово переводится так же как "какашка",соответственно тут всё верно

Полностью оправдан

6N6ksBA.png

Я спокойно могу написать слово "какашка",то что он принял это в свой адрес дело другое.

Ссылка на комментарий

Типо, там не было обращение к модератору. Или, то что его модератор убил это и есть обращение? Может он просто написал это слово, тогда это получается мут.

 

Ничего себе, кто это к нам пожаловал.

Любое слово после убийствам, адресованное любому игру, является оскорбление.

Ссылка на комментарий

Типо, там не было обращение к модератору. Или, то что его модератор убил это и есть обращение? Может он просто написал это слово, тогда это получается мут. 

Ну, а как ты думаешь, "какашка" после убийства не оскорбление?

Ссылка на комментарий

Типо, там не было обращение к модератору. Или, то что его модератор убил это и есть обращение? Может он просто написал это слово, тогда это получается мут. 

Как тебе сказать,если после убийства модератором убитый игрок пишет в чат слово которое может быть оскорбительным в сторону модератора,то это считается за оск. Если хочешь я могу поискать темы с подобными ситуациями,в качестве доказательства.

И что?Я писал это в значении "какашка".

Это оск,куку

Ссылка на комментарий

Ну, а как ты думаешь, "какашка" после убийства не оскорбление?

Причем тут ты вообще,боже.Я мог написать это и до этого,и через час,и через два.А то,что ты это воспринимаешь в свою сторону - дело другое.
Ссылка на комментарий

Причем тут ты вообще,боже.Я мог написать это и до этого,и через час,и через два.А то,что ты это воспринимаешь в свою сторону - дело другое.

Но по логам видно,что ты написал это как раз после убийства.Вывод,я думаю,очевиден

Ссылка на комментарий

Но по логам видно,что ты написал это как раз после убийства.Вывод,я думаю,очевиден

Какая разница когда я написал.Я тебе еще раз говорю,я просто написал слово "какашка",до тебя это дойдет или нет?
Ссылка на комментарий

Какая разница когда я написал.Я тебе еще раз говорю,я просто написал слово "какашка",до тебя это дойдет или нет?

Ты это написал после убийства Модератора,автоматом идёт обращение к нему,отдыхай.

Ссылка на комментарий

Какая разница когда я написал.Я тебе еще раз говорю,я просто написал слово "какашка",до тебя это дойдет или нет?

Ясно,тут даже помощь квалифицированных экспертов не поможет,покусики

Изменено пользователем MMMavrodi
Ссылка на комментарий

Ты это написал после убийства Модератора,автоматом идёт обращение к нему,отдыхай.

Хахпхпх,что за идиотизм?Я могу написать что захочу и когда захочу.То,что он вопринял в свой адрес его проблемы,но никак не мои;)
Ссылка на комментарий

Хахпхпх,что за идиотизм?Я могу написать что захочу и когда захочу.То,что он вопринял в свой адрес его проблемы,но никак не мои ;)

Твои проблемы, что ты это написал после убийства Модератора!

Ссылка на комментарий

А ты че,важный слишком?Я могу написать это в любое время и не важно кто меня и когда убил.

Представляешь,да,он не последний человек на проекте,это во первых,во вторых такие люди как Донт очень редко ошибаются в выдаче наказаний,из 13к жалоб он словил всего 2 преда вроде,выводы,опять же,очевидны.

Ссылка на комментарий

Представляешь,да,он не последний человек на проекте,это во первых,во вторых такие люди как Донт очень редко ошибаются в выдаче наказаний,из 13к жалоб он словил всего 2 преда вроде,выводы,опять же,очевидны.

Представь себе,лично мне все равно последний он,не последний,плевать я хотел.Само собой мне все равно сколько предов он словил.
Ссылка на комментарий

Представь себе,лично мне все равно последний он,не последний,плевать я хотел.Само собой мне все равно сколько предов он словил.

Ты просто хочешь разбан,но его не будет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...