Перейти к публикации

_DontWorry_2


Рекомендованные сообщения

Модератор прав.

-Во первых слово которого нету в словах исключениях,ты написал после твоей смерти от руки модератора (Считаеться за оск Модера)
-Во вторых ВСЁ ВЕРНО НЕ СПОРЬ окда

Ссылка на комментарий

Модератор прав.

-Во первых слово которого нету в словах исключениях,ты написал после твоей смерти от руки модератора (Считаеться за оск Модера)

-Во вторых ВСЁ ВЕРНО НЕ СПОРЬ окда

Аргументированно...

Ссылка на комментарий

Ничего себе, кто это к нам пожаловал.

Любое слово после убийствам, адресованное любому игру, является оскорбление.

Хм,если я убью игрока,и после убийства напишу GG(Которое разшифровывается как Good Game(Хорошая игра)) это будет оскорблением?Интересно...

Ссылка на комментарий

Хм,если я убью игрока,и после убийства напишу GG(Которое разшифровывается как Good Game(Хорошая игра)) это будет оскорблением?Интересно...

А я думал, что ты понял мои мысли и поэтому не стал расписывать. Любое слово, имеющее оскорбительный характер.

Ссылка на комментарий

Столб остаётся столбом, дуб остаётся дубом, модер остаётся модером...

 

Какие факты? Ты о чём вообще?

я говорил о том, что ты придираешься к мелочам, а "факт остается фактом" это значит что в данном случае модератор прав.

Ссылка на комментарий

Твои проблемы, что ты это написал после убийства Модератора!

Это ты воспринимаешь все в свою сторону,идиот..

А я думал, что ты понял мои мысли и поэтому не стал расписывать. Любое слово, имеющее оскорбительный характер.

Вот именно из-за таких как ты, которые нихера не разъясняют,люди и улетают в бан, так и не поняв причину
Ссылка на комментарий

Это ты воспринимаешь все в свою сторону,идиот..

Вот именно из-за таких как ты, которые нихера не разъясняют,люди и улетают в бан, так и не поняв причину

я не уверен, но возможно 5.2 

Ссылка на комментарий

Модератор прав.

А если было бы то что он нескольких игроков убил?Кому бы тогда "Страшное оскорбление за которое надо сразу расстрелять на месте" было адресовано по твоему мнению? Последнему кого убили или модератору который первый отъехал?

я не уверен, но возможно 5.2

 

Мне как-то неособо важно что там за 5.2, ибо "никогда не разъясняют",получу там бан,или мут,еще больше удостоверяюсь что в модеры набирают рандомов которые делают все кроме своей задачи основной.
Ссылка на комментарий

А если было бы то что он нескольких игроков убил?Кому бы тогда "Страшное оскорбление за которое надо сразу расстрелять на месте" было адресовано по твоему мнению? Последнему кого убили или модератору который первый отъехал?

Мне как-то неособо важно что там за 5.2, ибо "никогда не разъясняют",получу там бан,или мут,еще больше удостоверяюсь что в модеры набирают рандомов которые делают все кроме своей задачи основной.

5.2 - неуважительное общение с администрацией, так что если тебя забанят то это не значит что модераторы не работают, наоборот, они работают ведь забанят тебя. в итоге ты пытаешься что-либо доказать, но при этом нарушаешь правила проекта

Ссылка на комментарий

5.2 - это бесполезное правило. Так как наказание должны нести и за оскорбление обычного игрока, и за оскорбление донатера, и за оскорбление админа...

 

Но не бессрочное конечно, а на 5-15 суток.

Ссылка на комментарий

5.2 - неуважительное общение с администрацией, так что если тебя забанят то это не значит что модераторы не работают, наоборот, они работают ведь забанят тебя. в итоге ты пытаешься что-либо доказать, но при этом нарушаешь правила проекта

К тому же это правило сервера, а тут форум

Ссылка на комментарий

5.2 - это бесполезное правило. Так как наказание должны нести и за оскорбление обычного игрока, и за оскорбление донатера, и за оскорбление админа...

 

Но не бессрочное конечно, а на 5-15 суток.

да что ты черт побери такое несешь? запрещено неуважительное отношение к администрации, не к обычным игрокам. 

1. Зарегистрировавшись на нашем форуме, вы тем самым соглашаетесь со всеми правилами, перечисленными ниже.

2. Правила сервера так же распространяются и на форум, за исключением следующих пунктов.

правила форума

Ссылка на комментарий

Слово какашку сказать в сторону мд бан! 

Вопрос для мд, если мне в лс напишут что я какашка, то пруфы на форум и бан ему?

Не, недостаточно будет этого для бана.

Для бана надо, чтобы игрок употребил в сторону другого игрока более двух матных оскорблений.

Ссылка на комментарий

да что ты черт побери такое несешь? запрещено неуважительное отношение к администрации, не к обычным игрокам. 

1. Зарегистрировавшись на нашем форуме, вы тем самым соглашаетесь со всеми правилами, перечисленными ниже.

2. Правила сервера так же распространяются и на форум, за исключением следующих пунктов.

правила форума

Читай внимательнее! Я про это и пишу, что правило 5.2 и бесполезно тем, что наказание даётся только за оскорбление админов, либо же, если кому-то даже просто покажется, что было якобы оскорбление в сторону администрации. A простых, нормальных игроков на этом проекте можно "обсирать" хоть до потери пульса...

Ссылка на комментарий

Не, недостаточно будет этого для бана.

Для бана надо, чтобы игрок употребил в сторону другого игрока более двух матных оскорблений.

Оскорбление без мата - не оскорбление?
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...