Перейти к публикации

Чисто для ОКССИ, не отвечайте на эту тему и не умничайте люди кроме оксси.


Рекомендованные сообщения

Привет моя дорогая Оксси,
Я бы хотел спросить, что это такое?

P.S. тык, тык, тык.

Значит спрашивается:

Где в правилах указывается то, что текст "Поставь мне репу и получи взаимку" считается накруткой или спамом. Это ФОРУМ блин. Вот почему ты не сносишь себе 20к сообщений чисто "Отказ" "Принят" "Все верно". Ты кроме этого больше ничего не пишешь. Почему ты можешь сносить например мне, 2 раза суммарно 300 репутации и сообщений суммарно 1000, а своим не-до модерам нет? Почему ты ведешь себя так как хочешь а не так как это следует правилам? Я тебе несколько раз просил сменить ник на форуме, нигде не написано что его менять нельзя. Так что просто чтобы я перестал бомбить, смени мне ник на "Человек54" или что-то подобие такого, только чтобы небыло в нике "_Be3yH4iK_", или еще проще просто снеси мой аккаунт у чертям, я хочу начать свою деятельность на форуме с чистого листа.

 

Спасибо что ты прочитала и не проигнорила.

Для умников которые будут писать "/dell" или типо ты тупой, я вас сразу говорю, идите в баню попартесь :3

Изменено пользователем _Be3yH4iK_
Ссылка на комментарий

это их задача, и, если они не верно напишут "Меры приняты" или "закрыто", то получат п*******й

и да, взаимщики ^_^ ^_,^ я их рот ^_^,надеюсь мать взаимщиков сгорит в найжестойчайших адских муках, перед тем, как я пополню их ротовую полость своими семенами и они не начнут кашлять кровью

и еапиши спасибо, за то, что написал в твою тему

ап <3 вику снимите сообщения

Ссылка на комментарий

Чел, заметь я даже не умничаю, ибо даже дураки поймут что работа модерации и накрутка репы и лайки – ОЧЕНЬ разные вещи...

Или ты что, хочешь чтобы все темы не были закрыты и валялись просто так? Надеюсь в мут ты надолго залетишь)

Ссылка на комментарий

Вообще не понимаю, где там накрутка была, если по факту повышали репутацию под сообщениями разные люди.

Если я ошибаюсь, то прошу объяснить, чем отличается "поднятая" репутация от "накрученной" репутации...

Ссылка на комментарий

Вообще не понимаю, где там накрутка была, если по факту повышали репутацию под сообщениями разные люди.

Если я ошибаюсь, то прошу объяснить, чем отличается "поднятая" репутация от "накрученной" репутации...

Темы с взаимкой запрещены :/

Это накрутка репутации путем обхода правил

Ссылка на комментарий

Я имел ввиду то что коода я пишу в идеи сообщения "За" или "Против" с пометкой ниже к примеру причина твоего голоса, в моем случае я писал текст "Поставь взаимку и т.д." это считается как спам + накрутка, а когда оксси и большенсво модеров пишут "Спасибо за жалобу меры и приняты" и вса в таком стиле то это не накрутка и не спам.

Вообще не понимаю, где там накрутка была, если по факту повышали репутацию под сообщениями разные люди.

Если я ошибаюсь, то прошу объяснить, чем отличается "поднятая" репутация от "накрученной" репутации...

По мнению оксси ничем т.к. сама же своих правил не знает +я могу привести десятки примеров с накруткой репутации по плану "Поставь мне лайк а я тебе вимеры" в разделе общее или спам, но в правилах не указано что этот раздел правил не касается.

 

Темы с взаимкой запрещены :/

Это накрутка репутации путем обхода правил

Я понимаю если бы обманывал, но я ведь ставил всем людям взаимные репутации, я часами мониторил форум чтобы сделать людей счастливее что у них больше репутации. В правилах указано "Намеренное повышение рипутации" но я ведь делал это не во благо себе.

 

Почему то я думаю что оксси закроет эту тему с причиной "Все верно" и кинет меня в бан из за личной неприязни.

Изменено пользователем _Be3yH4iK_
Ссылка на комментарий

оксси и большенсво модеров пишут "Спасибо за жалобу меры и приняты" и вса в таком стиле то это не накрутка и не спам.

ты вообще нормальный? а что, модераторам каждый раз придумывать новое сообщение, чтобы закрыть жалобу на игрока? или же Насте закрывать заявки с чем-то кроме "отказа" и "принятия"?

Вот почему ты не сносишь себе 20к сообщений чисто "Отказ" "Принят" "Все верно". Ты кроме этого больше ничего не пишешь. 

ну как она еще будет модерировать форум? придумывать 20000 вариаций одного и того же слова?

 

Я тебе несколько раз просил сменить ник на форуме, нигде не написано что его менять нельзя. Так что просто чтобы я перестал бомбить, смени мне ник на "Человек54" или что-то подобие такого, только чтобы небыло в нике "_Be3yH4iK_"

ахахаха, чтобы ник сменить, попади на модератора или хелпера, ибо просто так никому ники не меняют. хотя, тебе это уже не светит.

 

и да, жалобу за накрутку я написал, потому что такие как ты засоряют форум своими "ПоТСВТАИЬ МЕНЕ РепУВ ВЕРх И ПОлучиШ ВзамиРКУ". нарушал - получай наказание.

 

пока

Изменено пользователем oyfulkotka
Ссылка на комментарий

ты вообще нормальный? а что, модераторам каждый раз придумывать новое сообщение, чтобы закрыть жалобу на игрока? или же Насте закрывать заявки с чем-то кроме "отказа" и "принятия"?

ну как она еще будет модерировать форум? придумывать 20000 вариаций одного и того же слова?

 

ахахаха, чтобы ник сменить, попади на модератора или хелпера, ибо просто так никому ники не меняют. хотя, тебе это уже не светит.

 

и да, жалобу за накрутку я написал, потому что такие как ты засоряют форум своими "ПоТСВТАИЬ МЕНЕ РепУВ ВЕРх И ПОлучиШ ВзамиРКУ". нарушал - получай наказание.

 

пока

Мне снесли более 1000 сообщений за текст За, против. Но я ведь не могу придумывать разные вариации этих слов.

Нафиг мне становится модером или хелпером, вот когда оксси снимут с гл модера тогда может стану, а сейчасас пока я не вижу смысла идти на должность с таким отношением со стороны людей свыше к себе.

Почему в таком случае "За" "Против" не считается как засорение форума, а "Поставь взаимку и т.д." это засорение?

 

Я хочу добиться ответа!

Ссылка на комментарий

Мне снесли более 1000 сообщений за текст За, против. Но я ведь не могу придумывать разные вариации этих слов.

Нафиг мне становится модером или хелпером, вот когда оксси снимут с гл модера тогда может стану, а сейчасас пока я не вижу смысла идти на должность с таким отношением со стороны людей свыше к себе.

Почему в таком случае "За" "Против" не считается как засорение форума, а "Поставь взаимку и т.д." это засорение?

 

Я хочу добиться ответа!

Ало, твои "за" и "против" все равно ничего не решают, если бы ты их аргументировал - не считалось бы накруткой.

Ссылка на комментарий

слышь ты, ты ^_^ мою ссылку вставлять в свою ^_^ тему??!

 

типо ты пишешь "кроме оксси", ты типо её защищаешь и в тоже время обвиняешь ? норм

Изменено пользователем Saskinse
Ссылка на комментарий

Ало, твои "за" и "против" все равно ничего не решают, если бы ты их аргументировал - не считалось бы накруткой.

Аргументирую "Поставь взаимку и т.д."

 

слышь ты, ты ^_^ мою ссылку вставлять в свою ^_^ тему??!

 

типо ты пишешь "кроме оксси", ты типо её защищаешь и в тоже время обвиняешь ? норм

М? Это к чему?

Ссылка на комментарий

Аргументирую "Поставь взаимку и т.д."

ААХХАХАХАХ С КАКИХ ПОР "ПОСТАВЬ ВЗАИМКУ" - ЭТО АРГУМЕНТ КАКОЙТО??

это накрутка репутации + накрутка сообщений, не более.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...