Bro_RaKiDo Posted January 21, 2019 Posted January 21, 2019 1. Ник того кто подставил - Difrit(на скриншоте видно), форумник SirUex2. https://forum.vimeworld.ru/user/136493-siruex/3. Bro_RaKiDo4. На меня подал жалобу некий Difrit, где я "продаю" аккаунт https://forum.vimeworld.ru/topic/284149-продажа-аккаунта/ На скриншоте очень сложно понять, что это фотошоп, т. к. не включена функция "Show FPS" , а без включения этой функции делать фотошоп сложно, но парень чисто прокололся с буквой "й", прошу посмотреть на скриншот https://imgur.com/a/MNE2jef , присмотритесь к словам "мой" и "рублей", а именно на букву "й", чёрточка, которая отличает "и" от "й" разная. Присмотритесь, и это очень-очень хорошо заметно. Жалоб к модератору нет, так как фотошоп действительно качественный, при удалении скриншота по ссылке https://imgur.com/a/MNE2jef , могу перезалить скачанный..5. https://imgur.com/a/MNE2jef - скрин, https://forum.vimeworld.ru/topic/284149-продажа-аккаунта/- сама жалоба. 6. 14:03 LOBBY_107. Difrit, надеюсь, что тебе будет приятно лишиться аккаунта навсегда)0 Majlb4uk_, Datunis, DerNieMitteGent and 2 others 2 3
Datunis Posted January 21, 2019 Posted January 21, 2019 SirUex сделал всё, я просто кинул ему скрин с тем, как игрок продаёт аккаунт. Я думал мы всё решили.
Bro_RaKiDo Posted January 21, 2019 Author Posted January 21, 2019 SirUex сделал всё, я просто кинул ему скрин с тем, как игрок продаёт аккаунт.Я думал мы всё решили.я всё указал выше, в данной жалобе присутствует фотошоп. Ничего мы не решили, передайте своему другу, который делал фотошоп что его переведённые нам 400вимеров не спасут его. sheyan, Datunis and Majlb4uk_ 1 2
SirUex Posted January 21, 2019 Posted January 21, 2019 (edited) Посмотрите на надпись "Убийств - 10" там такая же "й". Ты написал это дифриту когда мы с ним в дс сидели, он сказал это мне и я попросил у него скин и залил.Дифриту ничего не будет. Банят того кто заливал, а тут и мне ничего не будет, хыхых. Какой нахер ShowFps как он влияет на качество фотошопа ты ебнулся? Edited January 21, 2019 by SirUex Datunis and kamil_ahmetyanov 1 1
Majlb4uk_ Posted January 21, 2019 Posted January 21, 2019 Тупо ор, как уже написали выше чекайте надпись "убийств" там такая же Й. Не позорься пацан деляй жб и покупай разбан kamil_ahmetyanov 1
Majlb4uk_ Posted January 22, 2019 Posted January 22, 2019 (edited) Тупо ор, как уже написали выше чекайте надпись "убийств" там такая же Й. Не позорься пацан деляй жб и покупай разбанХотя бы для приличия скачай простейший фотошоп и залей фотку туда, попробуй найти пиксели, левые детали, а не пустые слова. Edited January 22, 2019 by Majlb4uk_
sheyan Posted January 22, 2019 Posted January 22, 2019 ап, повысь ститистику плизз SirUex, Majlb4uk_ and I_Virus_V 1 2
SirUex Posted January 22, 2019 Posted January 22, 2019 (edited) Up! я всё указал выше, в данной жалобе присутствует фотошоп. Ничего мы не решили, передайте своему другу, который делал фотошоп что его переведённые нам 400вимеров не спасут его.Я никаких вимеров вам не переводил, вообще ебнутыеhttps://imgur.com/a/stmo3bx как вы можете заметить «й» везьде одинаковые Edited January 22, 2019 by SirUex
Bro_RaKiDo Posted January 22, 2019 Author Posted January 22, 2019 (edited) https://vimetop.ru/info/bra_rakido Edited January 22, 2019 by Bro_RaKiDo
SirUex Posted January 22, 2019 Posted January 22, 2019 https://vimetop.ru/info/bra_rakidoДоперло что фотошопа там нет. Изменили в текстурпаке 1 букву. Bro_RaKiDo 1
Bro_RaKiDo Posted January 22, 2019 Author Posted January 22, 2019 Доперло что фотошопа там нет. Изменили в текстурпаке 1 букву. ну ты понимаешь что как бы мне бан снимут?))https://imgur.com/a/NaeTm6r
Datunis Posted January 22, 2019 Posted January 22, 2019 Вк причём? ну ты понимаешь что как бы мне бан снимут?))https://imgur.com/a/NaeTm6r
DeGRedator Posted January 23, 2019 Posted January 23, 2019 ну ты понимаешь что как бы мне бан снимут?)) https://imgur.com/a/NaeTm6rМаль4ик, на что ты рассчитывешь? Тебе не снимут бан. Фотошопа на скрине ныть, и не надо ныть тут, типо шаришь, когда правду знаешь.
SirUex Posted January 24, 2019 Posted January 24, 2019 (edited) Маль4ик, на что ты рассчитывешь? Тебе не снимут бан. Фотошопа на скрине ныть, и не надо ныть тут, типо шаришь, когда правду знаешь.Орирую Edited January 24, 2019 by SirUex
Bro_RaKiDo Posted January 24, 2019 Author Posted January 24, 2019 https://vimetop.ru/player/Bra_RaKiDo, вот аккаунт который создал HGIIIeR1337eZ. HGIIIeR1337eZ создал этот аккаунт, что бы сделать подставу, как она совершилась - https://imgur.com/a/NaeTm6r . Вот логи игрока Difrit, как мы видим на в время 12:16 ему написал игрок Bro_RaKiDa, что продаёт аккаунт так же можем заметить во время 12:08, что игрок HGIIIeR1337eZ пишет: Хочешь насолить Bro_RaKiDo ? Сами логи - https://yadi.sk/d/nL-ZCnWf1pmK4A
Datunis Posted January 24, 2019 Posted January 24, 2019 https://vimetop.ru/player/Bra_RaKiDo, вот аккаунт который создал HGIIIeR1337eZ. HGIIIeR1337eZ создал этот аккаунт, что бы сделать подставу, как она совершилась - https://imgur.com/a/NaeTm6r . Вот логи игрока Difrit, как мы видим на в время 12:16 ему написал игрок Bro_RaKiDa, что продаёт аккаунт так же можем заметить во время 12:08, что игрок HGIIIeR1337eZ пишет: Хочешь насолить Bro_RaKiDo ? Сами логи - https://yadi.sk/d/nL-ZCnWf1pmK4AХмм, логи можно подделать SirUex 1
SirUex Posted January 25, 2019 Posted January 25, 2019 Хмм, логи можно подделатьОни подделаны, пусть окси чекнит все логи, айпишникиhttps://vimetop.ru/player/Bra_RaKiDo, вот аккаунт который создал HGIIIeR1337eZ. HGIIIeR1337eZ создал этот аккаунт, что бы сделать подставу, как она совершилась - https://imgur.com/a/NaeTm6r . Вот логи игрока Difrit, как мы видим на в время 12:16 ему написал игрок Bro_RaKiDa, что продаёт аккаунт так же можем заметить во время 12:08, что игрок HGIIIeR1337eZ пишет: Хочешь насолить Bro_RaKiDo ? Сами логи - https://yadi.sk/d/nL-ZCnWf1pmK4AВк не доказательство от слова совсем, подделать это дело 2 минут
Recommended Posts