yes_BedWars_Only Posted January 21, 2019 Posted January 21, 2019 (edited) Было бы классно, если бы можно было покупать донаты за коины.Например :Випка 600к Премиум 2 ляма, Холи 5 лямов,имка 10 лямовно эти донаты не будут как денежные донаты, а как игровые ну например:Челик купил имку за коины, но у него будет x4 множитель, купил холи x3 множитель, купил премиум x2 множитель, купил випку x1.5 множитель. ну и пол возможности будут отсутстовать.Тот же самый bloody_Tv у него много коинов, фулл аккаунт и он хочет донат но нету денег, и вуаля он может за коины купить холи-имморталмне важна любая критика, пишите снизу Edited January 21, 2019 by yes_BedWars_Only
DogyDogy Posted January 21, 2019 Posted January 21, 2019 (edited) Очень глупая идея.Максимально глупая.Это сразу минус экономика для админовЕсли у кого-то нет денег, это его проблема. Пусть пойдет и заработает.Сейчас спокойно можно и в интернете зарабатывать. Я бы ещё согласился, если бы все эти донаты были на 1 день, тип как бустер, но и это бред Edited January 21, 2019 by DogyDogy MineEnd and Jesus2001 2
Xemii16 Posted January 21, 2019 Posted January 21, 2019 Ну столько копыть для обычного игрока ето очеень долго.
Alisher Posted January 22, 2019 Posted January 22, 2019 Против, бред, я могу за месяц накопить этот лям, и продать аккаун.
___Late___ Posted January 22, 2019 Posted January 22, 2019 И сколько же обычным игроков надо будет копить до холи или иммортала ? xd
murzuk Posted January 23, 2019 Posted January 23, 2019 Было бы классно, если бы можно было покупать донаты за коины.Например :Випка 600к Премиум 2 ляма, Холи 5 лямов,имка 10 лямовно эти донаты не будут как денежные донаты, а как игровые ну например:Челик купил имку за коины, но у него будет x4 множитель, купил холи x3 множитель, купил премиум x2 множитель, купил випку x1.5 множитель. ну и пол возможности будут отсутстовать.Тот же самый bloody_Tv у него много коинов, фулл аккаунт и он хочет донат но нету денег, и вуаля он может за коины купить холи-имморталмне важна любая критика, пишите снизуИдея такая себе, но мне больше интересно, откуда игрок смог накопить более 30 лямов коинов (примерно именно столько стоят все киты + все прокачки + персонализация)
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now