Xemii16 Posted January 21, 2019 Posted January 21, 2019 1. Текст - Xemii162. Гифка с покемоном.3. Прикольный шрифт.
Xemii16 Posted January 22, 2019 Author Posted January 22, 2019 Лол, чел, просто так?Могу за репутацию CosmiX 1
KirillWorld Posted January 25, 2019 Posted January 25, 2019 1. Текст - Xemii162. Гифка с покемоном.3. Прикольный шрифт.Жду репутацию. _bellyache, Xemii16 and CosmiX 3
Xemii16 Posted January 26, 2019 Author Posted January 26, 2019 (edited) Жду репутацию. Не работает ссылка! Edited January 26, 2019 by Xemii16
FelixSenpai_ Posted January 27, 2019 Posted January 27, 2019 Тебе в раздел "Творчество"Эх, как же без тебя он мог узнать. Я же не писал выше.
Xemii16 Posted January 27, 2019 Author Posted January 27, 2019 Для этого есть темы во творчестве.[/quote ] Да, есть но их просто не делают.
FelixSenpai_ Posted January 28, 2019 Posted January 28, 2019 Тебе в раздел творчество Тебе сюда ---> Творчество Тебе в раздел "Творчество"Хорошо накручивайте сообщение.) Я вроде первый написал. Мне кажется без ваших сообщений он сам бы нашёл. Я ему написал, а вы просто повторили чтоб получить +1 сообщение.
Alisher Posted January 28, 2019 Posted January 28, 2019 Хорошо накручивайте сообщение.) Я вроде первый написал. Мне кажется без ваших сообщений он сам бы нашёл. Я ему написал, а вы просто повторили чтоб получить +1 сообщение. А ты это написал, чтоб получить +1 сообщение
FelixSenpai_ Posted January 28, 2019 Posted January 28, 2019 А ты это написал, чтоб получить +1 сообщениеЧестно, то мне сообщение не нужны. Так что не хочу ответа о тебя. Просто мне очень смешно смотреть на людей который повторяют одно и тоже. Ещё раз повторю - НЕ ОТВЕЧАЙ НА СООБЩЕНИЕ.
Lanthony22 Posted January 28, 2019 Posted January 28, 2019 Честно, то мне сообщение не нужны. Так что не хочу ответа о тебя. Просто мне очень смешно смотреть на людей который повторяют одно и тоже. Ещё раз повторю - НЕ ОТВЕЧАЙ НА СООБЩЕНИЕ.Нет, ну вы это видели, видели? Кто у этого чела в подписи? Он же психопат!
Jesus2001 Posted January 28, 2019 Posted January 28, 2019 (edited) Хорошо накручивайте сообщение.) Я вроде первый написал. Мне кажется без ваших сообщений он сам бы нашёл. Я ему написал, а вы просто повторили чтоб получить +1 сообщение.Твоих сообщений в этой теме больше, чем кого-либо.И ты говоришь про накрутку? В каком месте накрутка? Edited January 28, 2019 by Jesus2001
Recommended Posts