Jump to content

Кто сделает мне гиф подпись потому, что фотошоп смомался(ошибка 16)


Xemii16

Recommended Posts

Posted

 

Для этого есть темы во творчестве.[/quote ] Да, есть но их просто не делают.

Posted

Тебе в раздел творчество

 

Тебе сюда ---> Творчество

 

Тебе в раздел "Творчество"

Хорошо накручивайте сообщение.) Я вроде первый написал. Мне кажется без ваших сообщений он сам бы нашёл. Я ему написал, а вы просто повторили чтоб получить +1 сообщение. 

Posted

Хорошо накручивайте сообщение.) Я вроде первый написал. Мне кажется без ваших сообщений он сам бы нашёл. Я ему написал, а вы просто повторили чтоб получить +1 сообщение. 

А ты это написал, чтоб получить +1 сообщение

Posted

А ты это написал, чтоб получить +1 сообщение

Честно, то мне сообщение не нужны. Так что не хочу ответа о тебя. Просто мне очень смешно смотреть на людей который повторяют одно и тоже. 

Ещё раз повторю - НЕ ОТВЕЧАЙ НА СООБЩЕНИЕ.

Posted

Честно, то мне сообщение не нужны. Так что не хочу ответа о тебя. Просто мне очень смешно смотреть на людей который повторяют одно и тоже. 

Ещё раз повторю - НЕ ОТВЕЧАЙ НА СООБЩЕНИЕ.

Нет, ну вы это видели, видели? Кто у этого чела в подписи? Он же психопат!

Posted (edited)

Хорошо накручивайте сообщение.) Я вроде первый написал. Мне кажется без ваших сообщений он сам бы нашёл. Я ему написал, а вы просто повторили чтоб получить +1 сообщение.

Твоих сообщений в этой теме больше, чем кого-либо.

И ты говоришь про накрутку? В каком месте накрутка?

Edited by Jesus2001
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...