Jump to content

читэр


Recommended Posts

Posted

как бы он был в огне и поэтому не отталкивался, и я читов не заметил)

мой вердикт он не читэр :)

Posted

если ты имееш виду то что я не отталкиваюсь и это читы - нет. Это был огонь ты поджог меня и я не отталкивался так-как когда ты гориш оттлакиваешся меньше.

Posted

причем тут твое кб, мне что тайм коды скинуть, где у тебя виден рич?


какой s-tap вы себе придумали, он двигался весь файт хаотично

Posted

причем тут твое кб, мне что тайм коды скинуть, где у тебя виден рич?

какой s-tap вы себе придумали, он двигался весь файт хаотично

ты прост не понимаешь, это просто пинг решает, и то что он двигался хаотично это твоя фантазия, признай он не чит)

Posted

ты прост не понимаешь, это просто пинг решает, и то что он двигался хаотично это твоя фантазия, признай он не чит)

не пиши пожалуйста в эту тему, ты слишком умен для меня.

  • 2 weeks later...
Posted

Круто, а теперь интересно, почему "множество" говорит о каком-то s-tab`e, тут пацанчик тупо бегал и комбил.. 

Posted

Здесь нету читов, Игрок кое-как по тебе попадал, а если уж и попадал вводил тебя в комбу, а тебе советую научиться аимить.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...