Sqweze Posted January 22, 2019 Posted January 22, 2019 Kulli4 aoynse Читер Скриншоты или видеозапись с нарушителем* 22.02.19 ymb, кстати я фов в конце показал.
Wonted Posted January 22, 2019 Posted January 22, 2019 как бы он был в огне и поэтому не отталкивался, и я читов не заметил)мой вердикт он не читэр :)
CreeperYouTube Posted January 22, 2019 Posted January 22, 2019 (edited) Читов нету, s tab Edited January 22, 2019 by CreeperYouTube
Kulli4 Posted January 22, 2019 Posted January 22, 2019 если ты имееш виду то что я не отталкиваюсь и это читы - нет. Это был огонь ты поджог меня и я не отталкивался так-как когда ты гориш оттлакиваешся меньше.
Sqweze Posted January 22, 2019 Author Posted January 22, 2019 причем тут твое кб, мне что тайм коды скинуть, где у тебя виден рич?какой s-tap вы себе придумали, он двигался весь файт хаотично
ItsHaypi Posted January 22, 2019 Posted January 22, 2019 возможно единственный кто научился с тапу от xlaga
Wonted Posted January 22, 2019 Posted January 22, 2019 причем тут твое кб, мне что тайм коды скинуть, где у тебя виден рич?какой s-tap вы себе придумали, он двигался весь файт хаотичноты прост не понимаешь, это просто пинг решает, и то что он двигался хаотично это твоя фантазия, признай он не чит)
Sqweze Posted January 22, 2019 Author Posted January 22, 2019 ты прост не понимаешь, это просто пинг решает, и то что он двигался хаотично это твоя фантазия, признай он не чит)не пиши пожалуйста в эту тему, ты слишком умен для меня.
CaHutar Posted February 9, 2019 Posted February 9, 2019 Видно ричи (или слабую киллауру) сам с ним попадался и заметил запрещенное ПО. Abzster0_o 1
ebos Posted February 10, 2019 Posted February 10, 2019 Круто, а теперь интересно, почему "множество" говорит о каком-то s-tab`e, тут пацанчик тупо бегал и комбил..
Fredo Posted February 18, 2019 Posted February 18, 2019 Здесь нету читов, Игрок кое-как по тебе попадал, а если уж и попадал вводил тебя в комбу, а тебе советую научиться аимить.
Recommended Posts