Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я уважаю мнение тех людей, которых хочу. Ты не в их числе.

Мне плевать в каком я числе и про мнение я ничего не говорил. Я говорил про взаимоуважение в дискуссиях, так как на тебя никто ничего не говорил, но видимо ты слишком туповат чтобы это понять.

Ссылка на комментарий

Мне плевать в каком я числе и про мнение я ничего не говорил. Я говорил про взаимоуважение в дискуссиях, так как на тебя никто ничего не говорил, но видимо ты слишком туповат чтобы это понять.

Зачем мне уважать человека, ник которого я даже не могу прочитать.

Ссылка на комментарий

Сразу видно, что нуб разнылся и забанил, то они за звуки банят, то своих прикрывают, а на деле - сброд лсных детей.

Я молчу про тебя,который отказался от сс, ты тупо на словах такой крутой, на деле играет с реестром , а вот пойти сс после дуельки он просто боится.

Почему ты такой жалкий?Очень сожалею твоим родителям,что их сын по-жизни будет таким неудачником,которого все будут пинать.

Ссылка на комментарий

Я молчу про тебя,который отказался от сс, ты тупо на словах такой крутой, на деле играет с реестром , а вот пойти сс после дуельки он просто боится.

Почему ты такой жалкий?Очень сожалею твоим родителям,что их сын по-жизни будет таким неудачником,которого все будут пинать.

што такое сс

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...