Перейти к публикации

По поводу привилегии "Holy".


Рекомендованные сообщения

Я не говорю, что это много. 

Просто я выступаю категорически против доната и считаю, что это самая, самая, САМАЯ бессмысленная трата денег в мире.

Я считаю, что донат надо убирать из игр. От доната люди получают привилегии, доминируя над честными игроками. Так не интересно.

Вот так. 

Донат - это единственное что поддерживает проект в стабильном состоянии. На донате поддерживается его работа, не будь его, чем бы платили администраторы за арендуемые сервера? На VW все уравнено так, что донат-игроки практически никак не доминируют над обычными игроками. А если ты против доната, то можешь просто не донатить, да и всё.

Ссылка на комментарий

Донат - это единственное что поддерживает проект в стабильном состоянии. На донате поддерживается его работа, не будь его, чем бы платили администраторы за арендуемые сервера? На VW все уравнено так, что донат-игроки практически никак не доминируют над обычными игроками. А если ты против доната, то можешь просто не донатить, да и всё.

Согласен. Закончили и того бесполезные перепалки:)

Ссылка на комментарий

Донат - это единственное что поддерживает проект в стабильном состоянии. На донате поддерживается его работа, не будь его, чем бы платили администраторы за арендуемые сервера? На VW все уравнено так, что донат-игроки практически никак не доминируют над обычными игроками. А если ты против доната, то можешь просто не донатить, да и всё.

Ссылка на комментарий

можно было бы добавить что-то интересное для Holy, но никак не HD скины с плащами, зачем и кому это вообще нужно? мешаться только будет

Изменено пользователем FrastZ
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

 

Всем снова здрастье,это Hanger.

Возможности Holy:     ФАТАФАК ИЗВЭД?

  • Возможность зайти на переполненный сервер
  • Вы получаете в 4 раза больше коинов
  • Ник оранжевого цвета
  • Приставка перед ником [H]
  • Возможность летать в лобби

     

     

    Это всё что может Holy??? ЗА ЭТО 1500 рублей,КАРЛ!!! Так мало способностей,но так дорого!

    Ребята,почему так мало?!

    Я предлогаю добавить пару новых,не сильно крутых плюшек для Holy.

    1.HD skin и HD плащ.Почему плащ такой дорогой? Ведь это обычный плащ,его можно за 20 руб.А вот 3d плащ можно и за 50руб.Скины бесплатные,3d скин 40р для Holy бесплатно,ведь там уже вложенно возможно больше полторы тысячи.

    2.Летать можно не только в обычном лобби,но и во всех остальных,так-как это тоже лобби.Да,я знаю что им доступны разные плюхи и в минииграх.КАРОООЧЕ,ЭТО МОИ ДОПОЛНЕНИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ ВАЙМА.УДАЧИ,Кто за? +

  • Жду отзывов!

 

Бред. За 1500 рублей вы получаете донат НАВСЕГДА. х4 бустер, больше заданий и бонусов и вообще с холи абсолютно комфортно можно играть.

Ссылка на комментарий

Против, HD скины - нагрузка на сервера, и так все лагает, блээээт. (ТЕМ БОЛЕЕ, лагает на Анике, это невыносимо)
Полёт во всех лобби тоже не очень. Паркур в лобби МиниИгр - ачивка и награда, все проходить ачивку должны без всяких плюшек и преимуществ, как по мне. А игроку с Holy будет достаточно полететь на конец паркура и забрать свои коины. Вот так вот..(

 

И да, я буду согласна только на счёт соотношения цены привилегии и ее возможностей. Надо бы добавить годноты, а то слишком дорого, но без дизбаланса

Изменено пользователем Tuchka_
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...